Путешествия Чангэ | The Long Ballad | Chang Ge Xing 长歌行 / Princess Changge / Song of the Long March - отзывы

• 27.11.2018 - 14:28
    Когда твой любимый человек с другой планеты... Невероятная дорама! ШЕДЕВР корейского производства
    У вас есть любимые фильмы или сериалы, которые после просмотра еще очень долгое время оставляли после себя какие-то приятные ощущения?Вот у меня есть парочка дорам, которые я могу пересматривать спустя пару лет и будто заново окунаться в их атмосферу. И вспоминаю с какой-то теплотой...
  • 09.02.2021 - 20:16
    Красивая дорама с пронзительной романтической линией и запутанным детективным сюжетом.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве я поделюсь своими свежими впечатлениями от просмотра дорамы "Цветочный павильон Жуи". Все фото в этом отзыве - это сделанные лично мной скриншоты. Будет честно сказать, что этот сериал произвел на меня сильное впечатление.
  • 20.03.2018 - 01:12
    Любовь в одно касание. Драма, которая учит женственности.
    У каждого из нас есть любимые фильмы, которые мы можем пересматривать по сто раз в год. Я не исключение. Вообще у меня много любимых фильмов, но только два из них я пересматриваю регулярно, особенно, когда нужно поднять себе самооценку и напомнить себе, что я леди.
  • 15.09.2018 - 05:27
    Исповедь бывшей сумеречной фанатки...В кино бывает весело!
    Всем привет! Я бывшая фанатка Сумерек. Я написала отзывы практически про все фильмы по порядку...С этим фильмом у меня достаточно веселые воспоминания. Я ходила на него в кино аж 3 раза.
  • 26.02.2016 - 12:25
    Кто ИЩЕТ, тот всегда найдет: кто вещь, кто человека, кто неприятности... А я вот нашла этот сериал!!!
    Привет-привет!!! Т олько что закончила просмотр малоизвестного, но по моему мнению очень достойного сериала "Искатель" . С ериал "Искатель" - спин-офф популярнейшего и одного из моих самых любимых сериалов "Кости" , созданный также Хартом Хэнсоном.
  • 14.01.2017 - 15:04
    Один за всех, и все за одного. Мушкетеры новая версия, для меня самая интересная.
    Конечно все знают кто такие мушкетеры, что про это говорить. Уже снято не мало фильмов на эту тему. Однажды в поисках чего то интересного мы наткнулись на новую версию "Мушкетеров", она очень отличается от остальных и в лучшую сторону.
  • 10.06.2014 - 17:36
    Надо было назвать его "Секс американских подростков (и их родителей)"
    Нет, ну правда - у меня периодически возникало желание сделать статистику повторения слова "секс " за минуту просмотра. Я не ханжа, но это, по моему, уже перебор... Я не особый фанат сериалов , большинство попыток просмотра заканчиваются выключением на третьей - пятой минуте.
  • 02.07.2016 - 17:46
    Так вот как ОН жил в молодости
    Интересный проект, который пытается показать зрителю жизнь Христа-ребенка. Не скажу, что идея очень уж оригинальная, но учитывая специфику исторических источников, которые в основном акцентируются на завершении жизни Христа, идея эта внимания заслуживает.
  • 22.11.2016 - 10:23
    "А что нам снится? Что кончилась война..." *
    Маленькая девочка читает молитвы перед сном. Странный шум..."Папа?" Спускается вниз - мама без сознания с флаконом снотворного на полу... Дверь захлопывается. Монастырь - мрачный, давящий, готический. Католические песнопения... Завораживающая музыка фоном...
  • Глубокое синее море (2011) ➜ Фильм о том, как любить НЕЛЬЗЯ ✧ Гнетущая драма с Томом Хиддлстоном и Рэйчел Вайс.
    Привет всем заглянувшим! Фильм "Глубокое синее море" отзывы имеет самые противоречивые. Одни восхищаются картиной и считают ее чуть ли не шедевром, другие называют нудятиной и скукой смертной. Что ж, сколько людей - столько и мнений.
  • 15.08.2021 - 11:55
    А Вы знали, какой фильм официально признан худшим в истории кинематографа? А он настолько плох, что это даже хорошо! Недооценённый шедевр Томми Вайсо.
    Всем привет!   Я стараюсь не смотреть фильмы, которые заранее считаю плохими - не хочется тратить на них время. Но один экземпляр стал для меня исключением. Знакомьтесь: фильм, официально признанный худшим в истории кинематографа - "Комната ".
  • 01.08.2021 - 08:15
    Бабло, хайп, лайки - это ничто! А вот мозги всегда в тренде 🖤 Философский МЕССЕНДЖ Стивена КИНГА всем ныне живущим 🖤
    …::: Всем привет! :::… Не очень я люблю художественные фильмы снятые по книгам Стивена Кинга. А книги его обожаю! Не могу сказать, что я прочитала всего Кинга от и до… Но моя лучшая подруга является ярой фанаткой творчества этого писателя и периодически подкидывает мне книжки, которые по ее мнению…
  • 01.08.2021 - 18:07
    После секса вампиры пожирают своих любовниц🔥 Умное кино для умных людей. Готично, эротично, атмосферно + Дэвид Боуи
    Взращеные на меланхоличном добряке Эдварде Каллене многие зрители привыкли относиться к вампирам как к тойтерьерам. Мол, такой клыкастый очаровашка ест собачьи консервы и иногда непрочь взобраться на колени к невзрачной школьнице. Ох уж эта ванильнослащавая версия...
  • 11.08.2021 - 04:49
    Один из самых любимых исторических сериалов. Реальная история интересней любой фантазии. Великие женщины прошлого.
    Я с детства очень люблю историю, особенно историю средневековой Европы. Отдельное место в моем сердце занимает история Британских островов. К сожалению, сложно найти качественно снятые и исторически достоверные (настолько, насколько это вообще возможно) сериалы.
  • 14.08.2021 - 18:24
    Один из самых сложных и страшных фантастических фильмов о любви. Только представьте: самая большая любовь в вашей жизни может быть стерта из памяти, ведь она закончилась трагически, и это нестерпимо больно. Вы бы решились "уничтожить" любовь?..
    Клементина выражает свою личность через выбор сумасшедших цветов волос. Она яркая, инфантильная, непосредственная, человек-праздник, ярко выраженный экстраверт, способный замотать всё живое на три мили вокруг своими разговорами, суетой и мельтешением.
  • Это повод вспомнить, почему легализовали аборты, как ставить интересы других превыше своих и что такое любовь к людям
    Не ожидала, что этот сериал сможет совместить в себе так много всего. Глубокие мысли, экскурс в историю, рассказ о медицине с 1950 по 1966 годы. Он напомнил о том, каково жить в мире, где ценность - думать о другом человеке, а не о себе в первую очередь.
  • 27.08.2021 - 08:46
    Сериал который хочется смотреть не отвлекаясь. Глаза актёров в которых целый мир.
    Здравствуйте. Последние пару лет у меня совершенно нет времени на просмотр фильмов, поэтому смотрю их крайне редко. Не так давно я постоянно обращала внимание на отзывы о новом киношедевре "Ход королевы", но на сериал у меня совершенно не было времени.
  • 24.08.2021 - 09:50
    Мужские гениталии на весь экран в 1-ой же серии🔞😳 3 семьи едут на курорт, на котором происходит убийство. Почему считаю сериал провальным⛔
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на сериал «Белый лотос » 2021 года.Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: 3 семьи едут на курорт в Гавайи, который может поменять их жизни. ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ: Армонд (актер Мюррэй Бартлетт) Менеджер отеля, в которые приезжают главные герои сериала.
  • 29.08.2021 - 20:46
    The Dressmaker, как Портниха, вряд ли заинтересовал бы. А вот The Dressmaker, как Месть от кутюр, наложил определенное клише на фильм.
    Отличный актёрский состав. Но создается впечатление, что роли отдельно, а актеры отдельно. По моему мнению, точно для своей героини подходит разве что Джуди Девис, которая играет Молли, мать главной героини . Сцены с ней хороши, она прямо живет жизнью своей героини.