Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 03:26

Это волшебная палочка-выручалочка, красивая штучка и макияж, который всегда с тобой! Палетка лёгкая, небольшого размера, удобна в использовании. В комплекте к ней идёт стильный бархатный чехольчик черного цвета со всеми знакомыми буквами CD.

Подробно о каждом элементе палетки:

Румяна: о, это просто моя любовь! Первые румяна, оттенок которых так безумно мне понравился! Ложатся идеально и сразу же будто освежают цвет лица!

Тени: легкие, хорошо растушевываются, красивые и нежные цвета. Единственное, от розового цвета ожидала больше розового, уж очень он светлый, на веках выглядит даже беловатым.

Блески: три оттенка - очень нежные и приятные. Блески не липкие и стойкие, я чаще всего пользуюсь самым светлым, он почему-то единственный немного пощипывает губы, как обычно бывает с помадами содержащими ментол. Мне просто нравится это. Хотя и остальные 2 цвета хороши и прекрасно смотрятся на губах.

Кисти: очень понравилась кисть для румян. Хотя с первого взгляда я в ней усомнилась, по скольку привыкла пользоваться крупными, широкими кистями для придания румянца. Однако, приноровившись поняла, что и этой маленькой кисточкой очень удобно наносить румяна и легко их растушевывать. Порадовала кисточка для теней поскольку люблю именно кисти, а не аппликаторы-спонжики. Кисли легче очищать от теней и особенно это важно в дороге! А ведь это именно travel-набор.

То, что я особенно выделила для себя

Приятным для меня оказалась "блестючесть" этой косметики, если можно так выразиться, конечно же. И тени, и румяна, и блески будто содержат в себе миллионы крошечных-крошечных блёсток. Именно это блеск, как мне показалось, освежает лицо. Для меня оптимальным make-up - это когда по тебе с первого взгляда невозможно определить использовала ты косметику или нет, но тем не менее ты всегда выглядишь хорошо! Всегда буду отдавать предпочтению нюдовому макияжу и данная палетка пока что лидирует для меня.

Эта штучка + тушь для ресниц - именно та декоративная косметика, которую я никогда не забуду положить в сумочку собираясь в дорогу.

Достоинства
  • - Красивые оттенки
  • Большое зеркало
  • Качественная косметика
  • Легкий
  • Удобные кисточки
Настя_8рекомендует
22.12.2015
Самый светлый оттенок в блеске это максимайзер, по этому он вам губы и пощипывал. Тоже присматриваюсь к этой палетке, хочу взять, но еще не совсем уверенна. Как вам эта палетка после долгого тестирования? Как быстро закончилась?