Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 16:15

Очень долго читала отзывы и смотрела свотчи на палетку теней Диор, как внезапно мне подарили дорожный набор.

Первое впечатление - восторг! Аккуратная коробочка, которая скрывает в себе пыльник и футляр темно-синего цвета в два этажа. Крышка с магнитом, открывать и закрывать набор очень приятно. Все цвета в наборе - самый что ни на есть нюд, хотя может показаться, что они яркие. К своим зеленым глазам я выбираю более темные тени и для меня кроме нижнего правого сектора - мимо.

Блески для губ абсолютно не липкие, хорошо наносятся и сидят на губах, как прибитые целый день.

То же самое могу сказать и о тенях. Не скатываются, не исчезают. Держаться до поздней ночи, пока сама их не сниму очищающим средством.

То же касается и консилера, прекрасно ложится и маскирует темные круги, а так же яркие прыщики на лице.

Карандаши представлены в черном и коричневых цветах. Стойкость - 24 часа, но они очень тонкие, к ним нужно приспосабливаться.

Румяна прекрасно ложатся мельчайшей пыльцой, я боялась, что их будет трудно распределять родной кисточкой из набора, но она справилась отлично со своей работой. Единственный минус - это компактность, как бы противоречиво это не звучало.

Я набираю румяна и частички попадают на пудру и тени, приходится их сдувать.

В целом, я могу поставить качеству продуктов собранных в палетке - 100 из 100, но вот само удобство пользования набором - 50 из 100 баллов.

Чувствую себя, как гулливер, который попал в страну карликов-фанатов Диора) Шутка.

Отдельные продукты от Диор в миниатюрах - намного удобнее, чем палетка.

Достоинства
  • Качественные продукты в наборе
Недостатки
  • Излишняя компактность
super7skyрекомендует
08.12.2014
Шикарный набор!
09.12.2014
Цвета увядшей розы, но глазу приятно
09.12.2014
Просто обалденный наборчик!! Жаль никто не подарит )))
12.12.2014
Красивая плетка, спасибо за отзыв) очень люблю тени от Диор, из люкса на мой взгляд одни из лучших)