Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 07:40

Здравствуйте.

Сегодня буду вновь мозолить всем глаза косметикой NYX, но сразу хочу сказать, что мой отзыв не является обзорным и все восторги относительно этого продукта самые искренние.

Этот карандаш один из немногих продуктов, поселившихся в мой косметичке на постоянной основе, очень уж мне нравится эффект и я пока не готова променять его на какой-либо другой)

Этот карандаш я приобрела впервые еще задолго до того, как марка NYX стала сотрудничать с авторами айрекоменда и с тех пор приобретаю его уже в четвертый или пятый раз и уверена, что буду делать это снова и снова еще очень долго.

Мои брови

Имеют прекрасную форму, мне даже не приходится их особо корректировать и выщипывать, но они очень светлые, намного светлее, чем мой родной цвет волос и получается, что не накрашенные брови совершенно теряются на лице, такие, знаете брови-невидимки)

Я окрашиваю их краской, но без карандаша обойтись не могу и вот уже долгое время именно этот карандаш является фаворитом.

Состав

У карандаша есть стандартная щеточка, которая отлично расчесывает и растушевывает

У меня было два оттенка 06 taupe оказался для меня не подходящим, он уходил в рыжий и подойдет не всем

оттенок 07 для меня идеален, такой красивый серый графит

Сделаны карандаши в Корее

У нового карандаша неровный край, но это мелочи

карандаш средней толщины, им удобно красить брови, можно достаточно четко прорисовать контур

Это полная длина нового карандаша, не густо конечно, но это беда всех механических карандашей, он быстро заканчивается и для меня это единственный минус

удобно, что карандаш не нужно точить, он просто выкручивается. Кстати, в отличии от многих, он не ломается и достаточно крепкий

Именно оттенок 07 я приобретаю уже неоднократно и буду покупать его снова и снова

Именно от этой марки я перепробовала уже почти все средства для бровей, но справедливости ради скажу, что другие карандаши NYX мне понравились гораздо меньше

Есть так же суперстойкий гель для бровей, который мне так же очень понравился, но это принципиально разные продукты и тут уже кому что нравится больше

Итак, давайте посмотрим что же получилось

Карандаш достаточно твердый, он не размазывается и не растекается, не наносится комками и не крошится, редкий карандаш может похвастаться тем, что получается очень аккуратный и естественный результат

Стойкость достаточно хорошая, если не трогать брови руками и не плавать, то в течении для он будет держаться на бровях в неизменном виде, если кожа жирная и вы будете задевать брови руками, то есть вероятность того, что вы смажете макияж, но карандаш на то и карандаш, он не обещает стойкости тинтов.

В этом карандаше для меня сочетаются все те качества, которые я искала:

1)Идеальный оттенок

2)Достаточная жесткость

3)Легкое нанесение и растушевка

4)Естественный вид

5)Невысокая стоимость 380 рублей

6)Доступность для покупки

Я не променяю его ни на что, вот честно, из всего, что я пробовала - это лучший карандаш!

Мои отзывы на различную декоративную косметику

Если вам интересно более подробно узнать обо мне, то просто загляните в мой отзыв на социальную сеть INSTAGRAM

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
29.09.2017
Викуль мне кажется цвет такой приятный, если держит форму хорошо, да и при такой цене невысокой, то действительно отличный вариант.
29.09.2017
до 400руб., а результат вау! Просто бровинка к бровинка, тютелька-в-тютельку Laughing out loud
Классно сделаны брови, а оттенок даже неожиданно естественный!
29.09.2017
У меня еще не было механических карандашей для бровей, а ведь действительно удобно, не надо точить Smile Этот оттенок просто идеально слился с вашими бровями и все очень натурально смотрится Love
29.09.2017
Классный карандаш, возьму на заметку!
29.09.2017
Оттенок просто чудесный, именно такой, как и нужно!
29.09.2017
какие у вас глаза! Love макияж очень красивый!
Надо тоже такой попробовать
Очень естественно получилось?
29.09.2017
Отличные у тебя брови, шикарная форма Love я вот последнее время совсем ушла от карандашей, использую только тени для бровей Smile
29.09.2017
Отлично получилось, наконец-то не обзорный отзыв Smile
29.09.2017
Такой карандаш от NYX я ещё не пробовала. Теперь хочу сравнить с тем, которым сейчас пользуюсь (этой же марки). Оттенок удачный - идеально подошёл. Не нужно приспосабливаться : корректировать пудрой и.т.д
29.09.2017
Да, Nyx сейчас везде. Отзывы на данный карандаш противоречивые, но за такую цену можно попробовать Wink
29.09.2017
Цвет бровей просто идеальный получился! Тоже хочу такой попробовать, а то все темно-коричневым пользуюсь Smile
Отличный результат ?
29.09.2017
Очень красивый естественный оттенок))
Очень естественно получилось. И цена привлекательна.
29.09.2017
Цвет необычный, на мой взгляд. Сразу кажется, что не выглядит естественным в стике, а вот на брови - да, смотрится просто отлично!
Натуральный эффект
29.09.2017
Бровки выглядят очень аккуратными))
Какие красивые у Вас брови Love
29.09.2017
Хороший результат, но оттенок как по мне не самый удачный (лично мое мнение), бровки красивые!
29.09.2017
Удобный формат, и карандаш и щеточка, оттенок красивый
29.09.2017
У вас очень красивые глаза. Карандаш просто отличный)
29.09.2017
Каждый раз читая отзывы на карандаши для бровей,удивляюсь,какие красивые брови получаются,я же раз приобрела один хваленный карандаш,совсем не понравился эффект,видимо тени-мое все Smile
очень красиво)))
29.09.2017
здорово карандаш поработал! брови очень круто получились! так естественно и выразительно!
29.09.2017
хороший карандаш, и цена приемлемая! помимо его свойств, мне понравилось что он выкручивается и его не нужно точить, у меня сейчас к сожалению карандаш требующий заточки, очень не удобно
29.09.2017
Результат отличный! Мне еще очень нравится наличие щеточки:)
Хороший цвет!
29.09.2017
Давно хочу попробовать карандаши для провей от Никс Smile красивые оттенки!
Классный карандашик Smile
Очень удобный карандашик, действительно не стоит даже заморачиваться с заточкой.
29.09.2017
Результат отличный, брови хорошо оформлены Smile
Это хорошо, что карандаш достаточно твёрдый, ведь обычно карандаши такого формата любят ламаться.
29.09.2017
мне 07 оттенок должен подойти!
29.09.2017
Какой интересный карандаш! Не видела у никс такие) надо будет потестить оттенки)
Классный карандашик Smile
29.09.2017
Этот карандаш явно в 100 раз более удачный, чем другой этой же марки.
Для себя я еще в поиске идеального карандаша
29.09.2017
Красивые бровки. Но не умею я так рисовать(
нужно купить такой)
Ещё 27 комментариев