Опубликовано 12 Декабрь, 2011 - 21:16

фильм обалденный!!!Начинала смотреть без малейшей надежды на то, что понравится, ведь кинематограф наш вымер давно. Ан нет, ошибалась! Смотрели вместе с мужем , хохотали от души, ведь, на самом деле , в этом фильме очень доступно показана вся эта клоунада с выборами! Депутат Цаплин, который сидел за пыжиковые шапки, которые делали из кошек))) - прям лицо нашей политики!!!Да пофиг, что там вокруг творится, хоть конец света, а вот то, что МУ-МУ написал не Тургенев, и что дерево китайское в кроссворде ну никак не отгадывается, вот это проблема глобальная!!! Супер!
Актеры подобраны шикарно, играют бесподобно! Леша - да еще и в розовом костюме - бомба!!! Камиль, который не пил целых четыре дня , да еще и стащил какую то там установку секретную, бесподобен! Саша "мужик с выпученными глазами, начальник штаба" очарователен! Пьяная в хлам Нонна, от которой Володька ушел, дабы "не выдержал все таки", Гришаева молодец, сыграла бесподобно! Ну а песня про выборы, и что кандидаты 3/14доры, так это вообще прям в точку! Сюжет очень динамичный, ни на секундочку не становится скучно,
В принципе, весь фильм происходит что то , что заставляет смеяться до слез!
И ведь на самом деле, очень реалистично , и без лишнего пафоса показана вся эта самая процедура выборов. Как, к сожалению происходит на самом деле, только вот смотришь кино, и весело, а как подумаешь, что ведь это жизня наша, так чей то сразу и взгрустнется. НО, фильм БЕСПОДОБЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я фильм пересматривала неоднократно, и еще не раз посмотрю! Честно, очень советую.
Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Много юмора
  • Наши будни
  • Харизматичные персонажи
  • Хорошая актёрская игра
Недостатки
  • Нет
KateZhemaitisрекомендует