Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 14:16

Вообще оценить действие уходовой косметики объективно можно только в длительной перспективе. Как видите половины баночки уже нет)) Для чистоты эксперимента надо исключить другие уходовые средства, на что я конечно же не готова) Поэтому опишу просто свои ощущения во время использования.
Состав на мой взгляд хороший, натуральный:

Экстракт цветов липы, Экстракт облепихи, Экстракт шиповника, Масло ши (Карите), Витамин F, Провитамин В5 (Д-пантенол), Витамин Е, Актив гиалуроновая кислота, Масло кукурузное, Масло соевое, Экстракт розмарина.

Вода, растительные масла ши (карите), зерен пшеницы, кукурузы, сои, глицерин, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, коко-каприлат/капрат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетилпальмитат, гидрогенизированная неомыляемая фракция оливкового масла, карбамид, каолин, сквалан оливковый, растительные экстракты цветов липы, облепихи, шиповника, розмарина, Д-пантенол, пантениловый эфир, витамин РР, витамин С, аскорбат натрия, салицилат натрия, лимонная кислота, гликолевая кислота, молочная кислота, гиалуроновая кислота, витамин Е, витамин А, витамин F, ксантановая камедь, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, парфюмерная композиция, CI 19140.

Но я не химик, я дизайнер, поэтому выбирая, ориентировалась на упаковку))) Мне понравилась идея, что на каждый участок на лице надо наносить определенную маску. Что логично если кожа комбинированная или нормальная. У меня кожа сухая, я выбрала витаминизирующую маску. Увлажняющие у меня есть другие, проверенные.

Маской я пользовалась несколько месяцев и какого-то особого эффекта не заметила. Но с другой стороны можно ли заметить что в коже стало больше витаминов? Думаю нет. Плюс у меня был еще другой уход в это же время и в целом я своей кожей довольна. Домашний уход, как по мне, вообще больше для настроения. Текстура у маски приятная, плотная, правда смывается плохо Laughing out loud После использования я вытирала кожу сначала бумажным полотенцем, потом смывала водой. Никакого дискомфорта это не приносит. Аромат у маски - кайф!

Достоинства
  • Аромат кайф
  • Питает витаминами
  • Хороший состав
Недостатки
  • Их нет!
Beauty_intouchне рекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
07.12.2020
Добрый день!
Большое спасибо за обратную связь, нам важно каждое мнение. Мы обязательно учтем Ваши замечания и пожелания. Ждем Вас за следующими покупками!
С уважением , команда MIXIT
07.12.2020