Опубликовано 25 Май, 2013 - 19:48

Изначально я покупала поштучно барни племянникам, сама не ела, но знала, что вкусно, потому что детям очень нравится. И вот решила взять целыми упаковками и сама попробовать. Сначала оценила с молочной начинкой, потом с шоколадной, а уж когда мне на глаза попалась бананово-йогуртовая начинка, я даже не сопротивлялась))))
Упаковка красочная, мишка детям интересен

внутри всё в индивидуальных упаковках, что очень удобно

также понравилось, что упаковка открывается-закрывается много раз, ничего не вываливается, удобно хранить

вот фотка самого мишки)

и его начинки (я сразу для себя отметила, что начинка есть не только в туловище, но и в голове, равномерно распределили:))

На вкус просто волшебно, как будто мини кексики, не сухие, мягонькие, тесто вкусное, нежное, если с чаем или чем-то другим пить, то как будто во рту тает)) начинка мне больше всего понравилась шоколадная, молочная какая-то слишком обычная, но за счёт шоколадного теста в целом получается довольно-таки вкусно, бананово-йогуртовая начинка тоже ничего, йогурта не ощутила, но вот банан (если точнее по составу, то его порошок) реально чувствуется. В целом, они мне все нравятся, что ни дай, всё бы съела)
Но есть одно "но":
все видят привлекательную надпись на упаковке,

но на самом деле, состав далеко не идеальный, слишком много всего напехали, даже про пальмовое масло не забыли) ладно самой есть, но маленьким детям давать постоянно точно не надо бы... поэтому немного взбесило, что производитель сделал надпись на упаковке "для детей дошкольного и школьного возраста", понятно, что тут чисто рекламный ход, а не реальная польза и безвредность данного продукта.
вот и сам состав:
-с молочной начинкой

-с шоколадной

-с бананово-йогуртовой

тем не менее, как бы там ни было, вкус отличный, буду себе иногда покупать, поэтому и вам рекомендую))
Манька228рекомендует