Опубликовано 22 Май, 2017 - 21:06

79 рублей без учёта скидок

Всем здрасте! Сегодня хочу рассказать вам о тканевой маске-свинке Nextbeau - мною горячо любимых Корейцев. Честно говоря, об этой фирме я слышу впервые,но безумно порадовало то,что производители- Корея,поэтому, сомнений не возникло.

Упаковка:

Особо не отличается по плотности от других масок. Присутствует все тот же надрез для открытия. Но безумно понравилось оформление,которое играет не мало важную роль,именно она меня и привлекла.

Все указания написаны на корейском.

Активными компонентами выступают:

Коллаген,E.G.F. фактор, и экстракт гамамелиса.

Действие:

Интенсивное питание, увлажнение кожи, поддержание ее гладкости и здорового внешнего вида.

Обещание производителя:

Тканевая маска пропитана эмульсией с содержанием коллагена, E.G.F. фактора и экстракта гамамелиса. Маска делает кожу эластичной, сужает расширенные поры, способствует ускорению обменных процессов в тканях кожи, тонизирует, увлажняет, насыщает витаминами и микроэлементами.
Коллаген стимулирует синтез собственного коллагена в глубоких слоях кожи, оказывает выраженное увлажняющее действие, повышает тонус кожи и разглаживает сеть мелких морщин; обладает восстанавливающим действием, укрепляет соединительную ткань.
EGF- пептид, который способствует обновлению. кожи, ускоряет восстановление и заживление тканей кожи, улучшает клеточный метаболизм, препятствует образованию рубцов и шрамов.
Экстракт гамамелиса способствует сужению расширенных и видимых пор, подтягивая и сглаживая поверхность кожи.

Способ применения:

Достаньте маску из пакетика, расправьте и аккуратно наложите на лицо.

Рекомендации по применению:

Поскольку тканевая маска сильно увеличивает очистительное, отшелушивающее и стимулирующее воздействия на кожу, она не должна использоваться чаще одного раза в три дня (после прохождения первого интенсивного курса), чтобы не перестимулировать кожу. Используйте ее только после тщательного очищения кожи лица от загрязнений и декоративной косметики.

Полученный эффект от маски:

Если сравнивать с другими тканевыми,то эта довольно тоньше и легче ложится на кожу.Совершенно не стесняет движений. Но опять же, этот маленький корейский нос,кончик своего носа я домазывала остатками маски!

После снятия маски, первым моим впечатлением было то,что на коже было неприятное липкое ощущение,которое ни после массажа ни по истечении времени не пропадало! Если не брать липкость в счет,то кожа довольно мягкая, успокоенная. Я почувствовала легкое увлажнение,напитанность кожи, и здоровое сияние.

Маска не подойдет для взаимодействия со средствами,ее нужно использовать как самостоятельный элемент.

Дополнительные свойства маски:

- после снятия не требуется доп. средств, в силу липкости, дискомфорта нет!

ВЕРДИКТ:

Маске я бы поставила 3 в силу своей липкости и невыполнения свойства сужения пор,но оригинальная упаковка, тонкая ткань, лёгкое нанесение без стеснения, и выполнение остальных свойств- питание,увлажненность, а еще отбеливание кожи- дотягивают на 4.

Эту бы маску я порекомендовала девушкам с комбинированной/обезвоженной и даже с нормальной кожей.

Спасибо за внимание! Всех благ!!

Другие мои отзывы:

Достоинства
  • Видимый результат
  • Милая упаковка
  • Много пропитки
  • Не пачкает волосы
  • Не сохнет на лице
  • Отбеливает
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Легкое чувство липкости после маски
  • Не сужает поры
Wakeup and Makeupрекомендует
22.05.2017
какое милое оформление у упаковки
22.05.2017
Мне мы попробовать эту маску разочек.
22.05.2017
да поры ничто на свете не сузит.Никогда.Если только временный эффект как от сыворотки Эстелаудер
22.05.2017
Пятачки они такие - - непостоянные! Ещё и липнут к тебе без всякой меры. Shy Хорошо, что с другими своими обязанностями справляются. ))