Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 11:03

Я люблю пробовать разные дезодоранты: различные марки (Нивея, Рексона, Леди спидстик и т. д.) и виды (аэрозольный, шариковый).

Внешний вид флакона

Для меня главное, чтобы они предотвращали появление запаха пота и не оставляли следов на одежде.

Открытый флакон

Экспериментируя, я решила заказать в Орифлэйм шариковый дезодорант-антиперспирант Giordani Gold, ибо он был что-то совсем недорогой (дешевле аналогов других марок).

Флакон вместительный - объём 50 мл - как и у шариковых дезодорантов других марок (не маленькая штучка, как часто бывает у каталожной косметики, где нельзя посмотреть и потрогать). За счет небольшого радиуса шарика расход у дезодоранта небольшой - хватает надолго (плюс).

Аромат дорогой, восточно-древесный, сладкий, тяжёлый (аромат дезодоранта для меня не играет большой роли - это не духи и не туалетная вода).

Наносится на кожу легко (плюс).

Функцию антиперспиранта выполняет хорошо - предотвращает появление запаха пота в течение всего дня (плюс).

К сожалению, оставляет белые следы на тёмной одежде и жёлтые пятна на белой. Кроме того, в течение дня появлялось ощущение влажности под мышками (минусы). Но сколько я перепробовола шариковых дезодорантов у всех были такие недостатки.

Подытожив, могу сказать, что для шарикового дезодоранта качество хорошее. То, для чего антиперспирант Giordani Gold предназначен, он делает.

Рекомендую.

Достоинства
  • - хватает надолго
  • Действительно помогает
  • Легок в применении.
  • Недорогой
Недостатки
  • Оставляет белые пятна
  • Ощущение влажности
Lelya0211рекомендует
Заказывать не буду, спасибо за отзыв! Smile
21.01.2018
А какой по вашему мнению достойный дезодрант от Орифлейм?
Неудачный дезодорант, оставляет пятна на одежде Puzzled
19.10.2018
Мне запах GG нравится только в пробнике туалетной воды))
Мне нравится у этой линейки аромат.