Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 13:06

Итак, сегодня расскажу о средстве, которое очень помогло мне с борьбой против потливости ног и запаха. Конечно, помимо него использовались спец крема (о которых я напишу посты позже), но, считаю, что мою обувь спас именно Lush "Хрустальные туфельки" Twinkle Toes. Я, человек, у которого обычно часто потеют ноги. Ну а раз потеют, так и пахнуть не только ноги, но и обувь начинает неприятно( Ненавидела где-то в гостях снимать обувь, а сейчас это не составляет никакого труда!))

Сразу, как использую его я: в основном, я его сыплю прямо в обувь, потому что ноги мажу кремом. Очень помогает как предотвратить запах, так и избавиться от него. Обувь не портит. На фото ниже показала, что насыпала в кроссовки, проходила весь день и ни запаха, ни следов пудры не осталось.

1. Упаковка: ну, тут все видно, обычная баночка с порошком. Иногда отверстие забивается, при высыпании (потому что весь продукт очень хочет наружу))) и я просто тогда опускаю баночку и затем опять переворачиваю. Из-за этого, кстати, не бывает такого, что высыпалось слишком много средства. Да, как видно, дозатор грязный, но что еще ожидать от пудрового средства.
  2. Состав: кстати, что-то блесток я так и не заметила, хм.
  3. Объем: 45 г. Использую я эту баночку почти каждый день, около года и все еще осталось очень много, примерно одна треть пудры. Небольшой плюс для неравнодушных, продукт веганский) И ратует за борьбу против тестов на животных.
  4. Запах: ожидать, что от продукта будет пахнуть цветами, конечно, не стоит, хотя в составе и есть всякие масла бергамота, герани, американский лавр. По мне пахнет чем-то лечебным, терпким. Запах чувствуется только при насыпании. Хотя, если честно, может это только мне так. Я вообще лашевские ароматы не сильно жалую. Я вот читала, что другие чувствуют какой-то там легкий парфюм. В любом случае, мне никакого дискомфорта это не доставляет.
  5. Способ применения: (мне вот интересно, а как у Золушки ноги пахнут. Она же там работает весь день, не должны ли они не очень хорошо, так скажем, пахнуть?))) Как сказала уже выше, я пудру использую только непосредственно высыпая ее в обувь перед тем как куда-то пойти.
  6. Цена: 670 рублей
  7. Как вывод: обязательно буду использовать! Уже куплена вторая баночка про запас и ждет своего часа, который, судя по расходу средства, настанет еще не скоро Smile

Спасибо за прочтение (o˘◡˘o)/ ♡

Достоинства
  • Избавляет от запаха
  • Натуральный
  • Предотвращает запах
  • Экономный расход
skyevansрекомендует
05.02.2017
экономичное средство и очень нужное, надо попробовать
05.02.2017
Никогда не пользовалась такими дезодорантами для ног. Это для меня новинка Smile
Раньше бывало ноги потели. Потом как-то само собой все прошло.
06.02.2017
Хорошо, что средство работает. Мой муж пользовался копеечной пастой Теймурова, она рублей 25 стоит. Smile
06.02.2017
Классная идея! Нужно мужу подсуетить Smile
20.02.2017
Классное средство! Для многих актуальна эта проблема
21.02.2017
очень интересное средство, я бы попробовала
12.03.2018
Название у средства очень завлекательное! Smile