Опубликовано 26 Август, 2013 - 16:12

Дезодорант-антиперспирант Oriflame шариковый Джордани Голд самы лучший из дезодорантов в Орифлейм.Дезодорантоми я пользуюясь очень редко.Последнее время перешла на тальки.Но этот продукт мне просто пордарили и я решила попробовать ,тем более ,что шла на юбилей и втом наряде в котором я была было не очень удобно пользоваться тальком.Взяла его с собой и впришло время его использовать.Очень меня вдохновил его очень приятный дорогой запах. Очень удобно пользоваться,от очень хорошо ложится и не оставляет ни каких пятен на одежде. Прошло много времени,а от меня пахло этим чудесным запахом.Даже одежда пропахла.Очень стойкий.Действительно удерживат пот 24 часа.Теперь его берегу и ношу с собой если нужно где-то долго быть и не имея возможности использовать дркгие средства.Очень крутой дезик.

Достоинства
  • - хватает надолго
  • Аромат долго держится
  • Действительно помогает
  • Легок в применении.
  • Не комкуется и не сыпется
  • Не оставляет пятен
  • Не скатывается
  • Приятно пахнет
Alucрекомендует
26.08.2013
Попробуйте Volare запах просто обалденный, а качества защиты те же. Я перепробывала все, ещё с того момента как подружка в школе мне его подарила, тогда Орифлейм только набирал обороты, но только ими и пользуюсь, от других всё время были пятна на одежде.