Опубликовано 18 Август, 2022 - 09:10

138 руб.

Мне кажется, зубная паста * ПОМОРИН *, была всегда. Сколько себя помню- при зубной боли, при воспалении десен и для ежедневной профилактики, в доме постоянно был * Поморин *.

С начала девяностых стал все реже появляться в продаже, да и сейчас он не частый гость на прилавках наших торговых сетей.

Примерно месяц назад пришлось обратиться к пародонтологу и он, после проведенного осмотра, и назначений по лечению, посоветовал, использовать эту зубную пасту при ежедневной чистке зубов. В продаже пасты* Поморин Анти-пародонтоз* не обнаружилось и ее пришлось заказывать в интернет магазине.

При совестном использовании назначенных гелей и Поморина , результат не заставил себя ждать. Спала опухоль на деснах, прекратилось кровотечение, пришел ночной покой.

Изготовлен, этот товар в Болгарии, туба объемом 100мл., нанесена вся не обходимая информация о производителе и Российском заказчике. Стоимость в интернете до ста пятидесяти рублей. Получаем вполне бюджетный продукт на все 100% выполняющий заявленные функции.

Достоинства
  • Лечебные свойства присутствуют.
Недостатки
  • Вкус не всем нравится.
starik65рекомендует