Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 21:05

Вот уже вторую весну я встречаю с этим замечательным ароматом от арабского производителя парфюмерии

"Rasasi" - "Twinkle".

За зиму порядком надоели тяжелые, насыщенно-густые гурманские запахи, и с наступлением первых теплых и солнечных дней хочется надеть какой-то нежный и цветочный аромат. Не свежий (для этого будет еще жаркое лето), а именно, что бы были - ЦВЕТЫ, ЦВЕТЫ, ЦВЕТЫ.

Вот таким ароматом, воплощением весны, и является для меня "Twinkle".

В сети существует почему-то два вида пирамидки этого аромата.

От Фрагрантики -

Верхние ноты: Персик, Бергамот, Черная смородина, Мандарин;

Ноты сердца: Ирис, Пион, Жасмин-самбак, Роза;

Ноты базы: Белый кедр, Сандал, Мускус.

Из других источников -

Верхние ноты:Бергамот, Иланг-иланг, Мандарин;

Ноты сердца: Гардения, Ландыш;

Ноты базы: Красный пион, Персик, Розовый перец, Слива.

Мне кажется правильным второй вариант. Ни сандала, ни мускуса нет и в помине. С черной смородиной это было бы вообще сладко-сладко. А вот, любимые мною, ноты пиона, гардении, ландыша я ощущаю. Особенно - ландыш. И перец - легкий акцент для придания выразительности изящному цветочному букету.

Как и все ароматы от "Rasasi", он очень стойкий и качественный. И это не версия какого-либо раскрученного аромата, а оригинальный и самобытный парфюм. В нем достойно все - упаковка, тяжелый флакон, содержимое. И, к тому же, недорогая стоимость.

РЕКОМЕНДУЮ!!! ОЧЕНЬ!!!

Еще "Rasasi":

Люмарекомендует
28.02.2016
По описанию, мне очень нравится Smile
29.02.2016
Я на Расаси поглядываю часто, но пока не рискнула заказать - я больше люблю свежие ароматы, а восточные духи мне кажутся тяжеловатыми и сладкими Smile
На Бьютидепо большой выбор, и этот флакончик я тоже присмотрела - красивый... Теперь вот хочется и его попробовать, раз не тяжелый Smile Ландыши вообще обожаю в парфюме! Цветочный и нежный аромат мне понравился бы!
29.02.2016
В европейской линии Rasasi есть различные ароматы, и свежие тоже. Вот в традиционной там, действительно, масла и сладость-тяжесть на любителя