Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 18:40

Приветсвую заглянувших! На этот раз спешу поделиться впечатлениями о парфюмерной вода Cherish Black от Rasasi.

Место приобретения: Индийская выставка

Производство: Rasasi

Объем: 50мл

Концентрация: Парфюмерная вода

Цена вопроса: ~20$

Этот аромат для меня сама женственность и роскошь. Есть в нём какая-то загадка,что-то колдовское. Красив для выхода в свет: ресторан, театр или премьера. Но не советую для романтического свидания: не все мужчины могут понять этот аромат..хотя...тут дело вкуса и предпочтений )

Вот как представляют его создатели:

Rasasi Cherish Black (Расаси Чериш Блэк). Невероятно женственный фруктово-цветочный аромат в стиле сицилийского летнего вечера - сладкий и одновременно свежий, трепетный, вибрирующий и живой.

Невероятно женственный аромат с тонким солнечным аккордом. Это фруктовый цветочный аромат усиливается нежным мускусным оттенком и накрывает Вас вуалью из белых лилий. Наличие сочного персика и абрикоса в его сердце дополняется элегантной смесью пачули и сандалового дерева.
Верхняя нота: цветочные, фруктовые, водяная роза, альпийский прострел (белая пульсатилла)

Нет ни одного человека на земле, который бы не имел воспоминаний об особых моментах или об особых людях в своей жизни. Иногда аромат духов близких людей заставляет вспоминать, о том, кого вы не хотите потерять. С этим ароматом Вы почувствуете любимого человека, даже если он очень далеко. Rasasi хочет, чтобы вы "Cherish" те особые моменты с любимыми оставались в вашей памяти навсегда.

Композиция достойная, очень стойкая и имеет дорогущий и длинный шлейф. Нравиться то, что аромат не повторяется на каждой 2й, 3й. Для меня - вполне как дневной, так и вечерний осенне- зимний, ношу под настроение и образ в целом. Такой красивый, цепляющий восток.

Единственное- с нанесением нужно быть аккуратной, есть риск переборщить, и в следствие чего получить головную боль себе и доставить ее окружающим) Достаточно 1 пшика на затылок и запах будет с вами в течении суток и более!

Аромат проникает через все тело, оставляет свой павлиний хвост шлейфа... сводя с ума своей загадочностью, тайной покрытом полумраком арабских ночей... аромат Востока... красивых женщин и страстных мужчин...дорогих восточных благовоний, которые специально привозят для возлюбленной ...

Конечно, это лишь малая крупица ощущений, просто словами невозможно иной раз передать красоту того или иного аромата. Тут надо пробывать, лишь собственное восприятие сложит полноценную картину. Smile От себя естественно рекомендую, ловите если увидите Wink

Другие ароматы тут

Всем удачных покупок и отличного настроения!

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•· ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ღ♥ஐ

ღ♥ஐ๑♥ღ

Vita93рекомендует
16.02.2016
Вообще-то это арабские парфюмы. Производитель ОАЭ, погуглите хотя бы. Зайдите на Фрагрантику, что-ли. Да и с ценой вы чего-то переплатили. В моем городе они стоят максимум 200-220 грн (650-700 р.)
16.02.2016
Хотела бы себе такой для разнообразия)
16.02.2016
Люма Я писала ровно столько, за сколько приобретала. Не исключаю, что где-то есть дешевле. Просто на тот момент запах очень понравился, решила не упускать момент.
На фрагрантике к слову, его не нашла. Есть только обычная версия.
Производство, сейчас исправлю, ,не на камне высечено.

Little kitten
Да, интересный экземплярчик, стоит внимания ) Wink
16.02.2016
На Фраге его добавили совсем недавно, но он есть.
Я так резко среагировала потому, что это один из самых моих любимых ароматов. У меня сейчас в наличии два с половиной флакона, и думаю - не прикупить ли еще)))
17.02.2016
Как же захотелось скорее ощутить этот аромат Love, а тему отзыва я не просто прочла, я с музыкой в ваш отзыв попала, припевая Big smile
Именно этот аромат не слышала, но знаю, что у Rasasi достойные запахи (по композиции и стойкости). Smile
а в наш город индийская выставка привозит в основном ролики от Аль Рехаб.