Опубликовано 22 Август, 2023 - 05:45

Привет привет, мои дорогие читатели!

Снова спешу разбирать свои архивы, там ведь столько всего интересного, вам наверняка (уверенна!) будет интересно;-)

Сегодня у меня в закромах еще один красавчик, еще один редкий гость и настоящая находка для коллекционеров!

Расаси Чериш Блэк! Поскольку, аромат весьма редкий, многие наверняка не знакомы и я, вопреки своим обычным схемам в отзывах, вставлю для интереса пирамидку:

Black Cherish Rasasi — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Верхние ноты: Лимон, Мандарин, Розовый перец и Слива; средние ноты: Корень фиалки, Цветок апельсина, Жасмин и Персик; базовые ноты: Ветивер, Мускус и Ваниль.

Аромат покорил меня не сразу, он необычен в своей красоте и как многие ароматы марки - его нужно понять. Он не попсовый. Не избитый. Он - знойная степь. Горечь трав. Сок фруктов. Животный мускус табуна скакунов. Я делала множество подходов нему. Я его даже выставила на продажу! Было такое) И толко потом - полюбила всей своей непонятой душой и искушенным носиком)

У меня все время было ощущение, что мне что-то напоминает этот красавчик, но вот что???? Я неугомонная, пока не найду ответ- не успокоюсь. А уж если это касается парфюмерии... Это вообще аут, я буду рыть везде

В общем, вспомнила я что же это за тайный брат/сестра нашего расасика!

Знакомтесь: а вот и он!

Да-да, Живанши Ториде, который сейчас уже или на распив по бешеной цене купить только или уж подделки а-ля "все по 50 рублей"

пирамидка ради интереса

Eau Torride Givenchy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Eau Torrideвыпущен в 2002 году. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: Персик, Лимон, Бергамот и Мандарин; средние ноты: Бамбук, Черная бузина и Жасмин; базовые ноты: Жасмин и Сандал.

Как видим, пирамида схожа, но главное, что эти парфюмеры просто фокусники! оНи могут из чего угодно сделать аромат какой нужно) Уж поверьте, ароматы схожи, и этого вам не скажут блоггеры-миллионники, а я докопалась))) Молодец я, короче)

Фуф... Ну вроде сказала все, что хотела)

Ваша Я)

Достоинства
  • Многогранен
  • Нишевое звучание
  • Пристойное оформление
  • Редкий
Недостатки
  • Снятость
Stasy Skyрекомендует
22.08.2023
Спасибо за отзыв на этого красавца! Был давно и сейчас очень жалею, что не прикупила дубль или трипл этого аромата. Полностью согласна: он необычный и не попсовый, сейчас подобных не найти, а за его бюджетную цену - подавно.
24.08.2023
полностью согласна! Smile
Интересно было ознакомиться с отзывом, про эти ароматы даже не знала Smile