Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 12:49

Admire ( Восторг, восхищение), читается как Эдмайр. Но для восторга это слишком нежный, слишком тихий аромат. Вообще для парфюмерии Расаси это редкость, там обычно наоборот, ароматы обладают воистину термоядерной насыщенностью и завидной стойкостью...

Отдельно про стойкость ( подождите, я намеренно пишу сперва про минусы). Сказать, что Эдмайр "совсем уж слабенькая водичка", нельзя. На волосах и на шарфе он довольно хорошо ощущается даже спустя 6 часов. Не так ярко, конечно, как те же Расаси или Эмошен, но вполне. Я про другое. У Эдмайр само неправление не восточное. Я бы сравнила его с Эссеншиал Ангела Шлессера или классической Аква ди Лоэве. Такое же тонкое ароматное облачко на мускусной основе.

Второе "ой" - это флакон. Что-то непонятное, угловато-перекошенное, со странной блямбой из пластика на пульверизаторе. Эта пластмассовая нашлёпка очень дешевит внешний вид флакона.

Сам же аромат, при всей своей ненавязчивой тонкости, хорош! Открывается остренькой нотой листьев мандаринового дерева и цветов шелковичного дерева. Далее аромат раскрывается нотами розы, жасмина, флердоранжем и ванильной орхидеей. В шлейфе Admire таит абсолют ванили бурбон, мизорского сандала и диптерикса. Странно, что ни на одном сайте, где я читала пирамидку, мускус не упомянут, хотя мускус является неотъемлемым компонентом всех ароматов этого бренда. Тем более что он очень хорошо слышен в базе.

И последний Большой Плюс - это цена. В разных магазинах по-разному, но в среднем 450-700 рублей. За флакон 75 мл и оригинальный, приятный и шлейфовый аромат это не цена, это даром))

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Необычный для Расаси
  • Очень тонкий и нежный аромат
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Флакон - уродец
sveetlyрекомендует
04.12.2013
Вообще нигде не видела Rasasi, так хочется что-нибудь! Читаю Отзывы, многие хвалят.
04.12.2013
Я здесь обозревала Rasasi Instincts ....

У них все ароматы обалденные!

Действительно очень тонко для арабской парфюмерии....Они воруют знаменитые бренды и копируют их-это я вам по секрету)))