Опубликовано 14 Март, 2023 - 12:06

Я очень люблю нежные, лёгкие свежие фруктово-цветочные ароматы.

Этот парфюм, как и все в моей личной коллекции, я купила вслепую... Конечно, у проверенного продавца.

Никогда не пишу отзыв сразу, ношу на себе, пока не пойму, что нравится, а что нет.

Даю парфюму отстояться несколько дней после дороги, а уж потом начинаю пользоваться )

Что я слышу(сейчас зима, погода то морозная, то плюсовая):

Морозная свежесть, дынька и цветы, при том они перемешаны очень хорошо и никто из них не кричит, они поют хором что-то спокойное, умиротворенное. Дыня не перезревшая, а даже чуть не дозревшая. Это однозначно холодный аромат.

Это единственный парфюм, на который мой муж сделал мне сам комплимент. Обычно я спрашиваю, как от меня пахнет, нравится ли ему...а тут он сам : " Ммм, как идеально ты пахнешь, мороз с улицы и нежные цветы и фрукты!"

О стойкости:

На одежде слышу сутки, улавливаю шлейф на протяжении дня. На волосах около 2-х суток, на коже с утра до вечера.

Что не нравится:

На второй день на волосах остаётся кисловатая база! Кислое в парфюмерии я на дух не переношу! Я, в принципе, в этом случае могу потерпеть! НО! Эта история уже не про идеальные мои духи) Я очень придирчива: не нравится, вон дверь...))))

Ещё мне чуточку не хватает сладости, вот бы капельку и это ж идеальный парфюм (первые сутки, пока не вылезит кислинка).

Но рука продать или обменять не поднимается, хочу услышать летом и дополнить отзыв)

Достоинства
  • Аромат нравится мужчинам
  • Есть шлейф
  • Свежий
  • Стойкий
Недостатки
  • Ужасный некрасивый флакон
Yanutaрекомендует
Флакон необычный Smile Аромат бы потестила