Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 16:36

Люблю пользоваться парфюмами редко встречающимися в продаже, такими, что совсем неузнаваемы, и не имеют широкого распространения среди моих знакомых женщин. Еще летом случайно купила парфюмированную воду от арабского производителя "Rasasi" - "Cherish Black", но ее время наступило только с приходом осени.

Невероятно женственный аромат с тонким солнечным аккордом - сладкий, трепетный, вибрирующий, и живой.. Этот фруктово-цветочный аромат усиливается нежным мускусным оттенком и накрывает вуалью из бархатистых роз в сочетании с тонкими нотками фиалки, сакуры и пряной, но нежной свежестью вербены, сладкого грейпфрута и мандарина. Сочные ноты напомнят освежающий морской бриз, наполненный шелестом прибрежных кипарисов.. Наличие персика и абрикоса в его сердце дополняется элегантной смесью мускуса и сандала.

Верхняя нота: водяная роза, альпийский прострел (белая пульсатилла), цитрусовые.
Ноты сердца: персик, абрикос, сакура, фиалка, вербена.
Конечные ноты: кипарис, мускус и сандал.

В композиции очень удачно сплетены цитрусово-цветочные ноты с низкой, и тягучей древесной базой. И прелестное звучание сакуры (для меня - вишневой косточки), которое я очень люблю.

Аромат очень уютный, влажный и согревающий. Подходит для вечера, но совсем невызывающе ощущается и днем. Парфюм стойкий, хватает на целый день. Покупала за 120 грн., в Интернет-магазинах цена примерно такая же.

Это уже болезнь.......

Чудесные арабские духи:

Люмарекомендует
10.11.2013
Пирамидка моя Smile
12.11.2013
Здорово! Smile
03.12.2013
Очень интересно, но тоже не продается у нас. По пирамидке мне очень хотелось бы попробовать их Smile
Вы конечно очень соблазнительно все описали!! Закажу себе пробник.
10.05.2014
Еще раз предупреждаю - для любителей сладкого Востока