Опубликовано 7 Май, 2023 - 12:26

Всем привет.

У меня есть свой небольшой рейтинг духов Jo Leron:

а также мужские духи "Lover". Они мне нравятся настолько сильно, что я пользуюсь ими сама. Я уже писала о парфюме-унисекс "Bright Citrus", и как он отлично подойдет в качестве первого парфюма для юноши.

"Lover" Jo Leron - идеальный выбор "вслепую", чтобы приобрести данный парфюм для молодого парня. Для меня это духи категории "унисекс", чем чисто брутальный мужской вариант парфюмерии. Мне он нравится настолько, что я без зазрения совести конфисковала пробник у супруга и с особенным упоением пользуюсь этим ароматом сама. Хотя он мне очень нравится и на муже тоже.

МОЙ ВЫБОР

Я бы с удовольствием приобрела полноразмерный флакон этих духов. Для себя и для супруга. Этот аромат мне никогда не надоест. Мне так хочется, чтобы он всегда был с нами. Из мужских ароматов, которые я знаю, именно он мне наиболее нравится. Топовый аромат, который покорит и Ваше сердце.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

• Наименование: духи мужские Jo Leron "Lover"
  • Объем: 1 мл
  • Цена: 400 росс.руб

Духи мужские Jo Leron Lover
УПАКОВКА, ДИЗАЙН

У меня лишь скромный пробник духов, но можно их приобрести во флаконах разного объема или наборах.

ОПИСАНИЕ АРОМАТА

Пирамидка:
  • Верхние ноты: зеленое яблоко, лесные ягоды, мандарин
  • Средние ноты: морские ноты, перец
  • Базовые ноты: амброксан, кедр, ветивер

Мне нравится, что аромат "Lover" постоянно "в одной поре". Я ощущаю фруктовые ноты отчетливо, но чтобы аромат не был слишком сладким, в него добавлены морские и древесные ноты, а также пряности.

Амброксан дарит аромату утонченную сладость, а ветивер максимально смягчает и умиротворяет. Я практически не ощущаю морскую направленность, аромат вовсе не свежак. Зато чувствую тонкую кислинку зеленого яблока, сочность сладкого мандарина и изюминку аромата - спелые лесные ягоды.

Lover - Любовник.
...Фрукты и вино забыты на столе, в разные стороны летит одежда, ибо ничего не может быть сейчас важнее...
Lover, словно бурный $ek$, который заканчивается приятными нежностями.
Парфюм, от которого веет страстью. Он же и грубый, он же и в меру мягкий. Всё, как вы любите.
Превратит мальчика в мужчину. А мужчину - в альфа-самца.
Создан для тех, кто не боится оказаться в центре внимания противоположного пола.

Ветивер - классика в парфюмерии. Ни один другой компонент не способен так выгодно дополнить и объединить фруктово-ягодную сладость с нотами древесины и перца. Сам по себе ветивер сыроват для меня, но именно он способен привнести что-то свое в парфюмерную композицию.

В дополнении с амброксаном, создает неповторимый, загадочный и сексуальный шлейф, от которого веет приятной сладостью. С помощью одного амброксана можно придать аромату сладкую обволакивающую составляющую, без использования ванили в базе.

Амброксан прекрасно "запечатывает" верхние ноты на коже, я ощущаю на себе зелёное яблоко и лесные ягоды несколько часов подряд.

СТОЙКОСТЬ

Духи держатся около 7 часов на коже и целый день на волосах.

МОË МНЕНИЕ

Аромат Jo Leron "Lover" прекрасно подойдет молодым парням и мужчинам, возрастная группа от 17 до 30 лет. Но я считаю, что и женщины любого возраста должны обратить свое внимание на эти духи.

Jo Leron Lover
Аромат повседневный, весенне-летний, солнечный, при этом очень современный, утонченный, интересный, завораживающий. Его изюминка - необычное послевкусие сочных лесных ягод и изящный фруктово-амбровый шлейф. Он сексуальный и не пошлый одновременно. Я бы сказала, это "легкая эротика".

Аромат мужской направленности, но очень тонкий, на грани. Грубой составляющей в его характере я не нахожу. Для мужчин ближе к 30, отлично подойдет для интимных свиданий, приумножит сексуальность и страстность своего обладателя, при этом "не ударит" в нос избраннице. Не зря ведь он и назван "любовником".

Вся парфюмерия Jo Leron уникальна, ассоциируется у меня с хорошим вкусом. В лице "Lover" мне представляется очень красивый юноша, оптимист, мечтатель, соблазнитель. С таким всегда интересно, в него влюбляешься с первого взгляда и сохраняешь его безукоризненный светлый образ в своем сердце на долгие годы.

ПОДВОДЯ ИТОГИ

Классный необычный современный аромат для молодого человека, который имеет амбиции и пленит противоположный пол. Как раз очень хорошо подойдет для случаев, когда особенно нужно обратить на себя женское внимание.

Подписывайтесь, читайте и комментируйте!

♡ До скорых встреч на IR

Достоинства
  • Красивый шлейф
  • Необычный
  • Подойдут мужчинам и женщинам
  • Стойкие духи
special_Aрекомендует
08.05.2023
Мне тоже понравился бы этот аромат.
Действительно, интересный аромат для мужчин!