Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 22:08

Всем привет. Я думаю, что бренд Ваниш на слуху у всех и все хоть раз покупали средства этого бренда. Сегодня мой отзыв посвящён пятновыводителю для цветных вещей Vanish Oxi Action.

Купила я его потому, что сын у меня глобальный проказник и постоянно на меня что-то выливает. Так же страдает одежда мужа, постельное белье, покрывала и одежда дочки.

Одежда сына тоже частенько бывает в пятнах, но, к сожалению, для стирки его одежды Ваниш не подходит, потому что потом от всей надетой на тело одежды, обработанной Ванишем, сын начинает чесаться. Скорее всего аллергическая реакция или чувствительность к составу. Для одежды сына я покупаю детский пятновыводитель отдельно.

Само средство упаковано в пластиковый флакон из толстого пластика. Очень красивый дизайн.

На обратной стороне упаковки можно ознакомиться со способом применения и дозировкой для различных тканей и видов пятен.

В упаковке всего 1 литр средства, но его хватает надолго.

Само средство имеет приятный аромат и красивый яркий розовый цвет.

В работе Ваниш показал себя хорошистом. Он отлично справляется с новыми пятнами, даже сложными - фруктовые пюре, кофе, кровь, пятна от ягод смородины, винограда и черноплодной рябины. Так же хорошо справляется с пятнами недельной давности, если оставить средство на пятне на некоторое время. Но вот застарелые пятна Ванишу не по зубам. Пятна, конечно, становятся значительно бледнее, но полностью с ткани не исчезают, поэтому лучше заниматься стиркой сразу, не откладывая в долгий ящик.

Несмотря на этот недостаток я постоянно повторно покупаю это средство. По скидки в Ленте или Магнит Косметик можно купить очень выгодно. Есть средства дешевле, но эффективность у них в разы ниже.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
  • Хорошо убирает свежие пятна
  • Хорошо функционирует
Недостатки
  • Нет дозатора
  • С въевшимися пятнами не справляется
  • Широкое горлышко
FNataliрекомендует
26.10.2021
Здравствуйте! Вы должны авторский отзыв с августа. Пожалуйста, ответьте на сообщения в электронной почте.