Опубликовано 12 Январь, 2024 - 23:25

Всем привет, хочу поделиться своим отзывом об одном, очень интересном средстве. А именно идёт речь о многофункциональном кислородном пятновыводителе под названием МОЙ, РЭББИТ! Часто видела у известных блогеров, которые рекомендовали данное средство и решила себе заказать. Заказала на Валберисе. Данный пятновыводитель подмонил меня тем, что оно универсальное, можно применять при уборке всего дома, а также оно без хлора, гипоаллергенное, подходит для детских вещей.
На самой упаковке все расписано: состав, срок годности, дата изготовления, способ применения и меры предосторожности и как правильно очистить кухонную утварь, удалить загрязненную поверхность и многое другое. Всё на русском языке, все очень просто и понятно. В самой упаковке лежала мерная ложка, что тоже очень круто. Первое, что я решила почистить, это был термос, в термос насыпала одну мерную ложку отбеливателя, закипетила воды и залила в термос. Произошла реакция, вода начала шипеть, а на поверхность выходить грязь. Это как проводить опыты, мне было очень интересно наблюдать. С термосом справился на 1000%. На фото до, вы видите какое рыжее дно в термосе и на фото после, какое оно красивое и серебристое.

Также я применила и на одежде, где были пятна и пятновыводитель МОЙ Рэббит отлично справился, но я приобрела данное средство ради сковороды, так как мою сковороду уже ни чем не отмыть, и здесь я уже не много расстроилась, так как данное средство ни на грамульку не убрал жир и нагар, и из-за этого я снижаю одну звезду. Но в общем средство хорошее, я рекомендую его приобретать и пробовать экспериментировать, если у меня не получилось, возможно у вас все получится.

Достоинства
  • Без хлора и отдушек
  • Безопасно и легко применять в домашних условиях
  • Выводит пятна
  • Гипоаллергенный
  • Подходит для детских вещей
  • Хорошо отбеливает
Недостатки
  • Не справляется с задачей на 100 %
Инкогнито@рекомендует