Опубликовано 15 Январь, 2019 - 13:19

неделя или более
    205 рублей

Доброго дня!

* * *

С появлением малышки в доме всего нового добавилось в огромном количестве, теперь я плотно увлеклась (если можно так сказать) темой стирки детских вещей. Чаще всего у меня 5 стирок в неделю, бывает минимум от 3.

С какими загрязнениями сталкивается молодая мама? От продуктов жизнедеятельности, остатков прикорма (детского питания), в том числе засохших. Стирать сразу у меня нет времени, я лучше потрачу его на Дочку, так что потом меня ждет гора «сухариков». Что я делала? Застирывала мылом, замачивала на НОЧЬ, верите??? Потом стирала с порошкообразным пятновыводителем, который «улетал» килограммами. Теперь в этом нет никакой необходимости! Знаете почему? У COTICO baby есть просто шикарная вещь - специальный гипоаллергенный детский пятновыводитель широкой области применения в виде спрея.

Свое первое знакомство с данной маркой я описала в этом отзыве: "Средство для мытья посуды".

Следующий мой отзыв о данной марке будет просто про высококлассный пятновыводитель с ошеломляющим результатом от COTICO baby «Пятновыводитель для детского белья» 500 мл.

Можно купить в магазине «детский мир» и на сайте [ссылка].

Крышечка сломалась, но на работе спрея это никак не отразилось
Крышечка сломалась, но на работе спрея это никак не отразилось

Высокоэффективное средство для удаления въевшихся загрязнений и пятен

с детской одежды,мягких игрушек, постельного белья, детских одеял,

мягкой мебели и ковровых покрытий в детских комнатах, обивок детских колясок и автомобильных кресел.

Я использовала данное средство для удаления пятен с детской одежды и постельного белья, пеленок. Автомобильное кресло тоже не плохо привести в порядок, так что все впереди.

Интенсивно удаляет сложные, застарелые загрязнения, в том числе пятна от еды, фруктов и т.п.

Удаляет большинство видов пятен: от детского питания, соков, ягод и фруктов, шоколада и пр.

Не верите? Я обычно тоже не верю, но все проверила сама.

Я проводила свой эксперимент на: слюнявчике с засохшим тыквенным пюре 2-х дневной давности, кофточке с пюре от прикорма (не помню какое), многоразовой пеленки с какашкой. Что я думала придеться делать? Долго тереть, замачивать, снова теперь... Как же я была не права!

Эксперимент № 1.

Сразу скажу, что за слюнявчик я ОЧЕНЬ переживала. Посудите сами – 2-х дневная засохлость + тыква (сама по себе сложно выводима), можно было считать что вещь потеряна, но нет!

Не сдержалась и потерла, результат увидела своими глазами просто моментально!!!

Эксперимент № 2.

Любая мама хочет, чтобы ее ребеночек был в самой чистой одежде! На помощь молодой хозяйке придет данный пятновыводитель!!! Я делала все по инструкции: нанесла, оставила на 5 минут, загрузила в стиральную машину (стираю от 40 до 60 градусов, чаще всего 40). Что имеем после стирки? Наичистейшее белье!!!! Моему счастья просто не было предела! Теперь никакого замачивания, девочки! И почему я раньше не знала об этом средстве?

Эксперимент № 3.

Кофточка
Кофточка

Удобен в использовании.

Безумно! Нанес, оставил на пару минут и загрузил в стиральную машину! В итоге имеем чистое белье без замачивания и застирывания!!! Это просто чудо! Я нарадоваться не могу на это средство и буду всем мамочкам-подружкам рекомендовать!

За 8 дочкиных месяцев я перепробовала большой ряд пятновыводителей, но душа не лежала ни к 1. Теперь у меня есть любимчик - «Пятновыводитель для детского белья» COTICO baby.

Я 100 % рекомендую данное средство и буду покупать его сама еще и еще!

Спасибо за внимание!

До новых отзывов!

По следующей ссылке Вы можете прочитать мой первый отзыв о марке COTICO baby:

"Средство для мытья детской посуды Cotico BABY"

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Прекрасно удаляют сложные, застарелые загрязнения
  • Простота приобретения
  • Удобен в использовании.
Elizaveta90рекомендует
Супер!!! Завтра же куплю такой! Тоже пробую и экспериментирую, но такого эффекта не было ни с одним средством!
  • 01.12.2020 - 09:30
    Фото До и После. Дешевый чудо спрей отстирывает и кровь и детские какашки
    Всем привет! Не так давно я стала мамой прекрасной дочки. И теперь, к стирке добавилось детское белье, которое не постираешь обычным порошком. С рождения мы используем кондиционер и сухой порошок для детской одежды - аистенок. Вроде стирает хорошо.
  • 13.03.2015 - 01:55
    Хороший отбеливатель для детского белья! То, что он не справляется с очень старыми пятнами, или то, что он не до идеальной белизны отбеливает, думаю, ему только в пользу, значит, состав щадящий, специально для детского белья.
    Я думаю, что детишки имеют право пачкаться, они так мир познают и мы, взрослые, должны им это разрешать! Отбеливатель Няня baby - это единственный отбеливатель, который я пробовала для детского белья, т.к.
  • Отличный гипоаллергенный порошок для детского белья.
    Порошок упакован в удобный зиппакет и в комплекте идёт мерная ложка. Как для аллергика, порошок подошёл полностью, не пыльный и не имеет запаха, от него не чихаю и не вызывает раздражений. Состав полностью устроил, стираю им все вещи и свои и малыша.
  • БЕСПОЩАДНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ! Даже 3!!! Проверим на что способен этот пятновыводитель! РАЗБОР СОСТАВА!
    Всем привет!)   Этот пятновыводитель я покупала уже давно. Вообще я, наверное, не особо бережливая хозяйка и не бегу с каждым пятном сразу же его застирывать. Сыну сейчас 3 года и 8 месяцев. За это время у нас буквально несколько кофточек, которые были безвозвратно испорчены пятнами.
  • 01.05.2017 - 03:29
    Как я влюбилась в ополаскиватель для белья. Реакция семьи + Разбор состава
    "Как же долго я тебя искала!" - вскрикиваю я всякий раз при виде этой лаконичной и стильной бутылочки. Дело в том, что для меня найти хороший бальзам-ополаскиватель для белья оказалось непосильной задачей.
  • 13.02.2015 - 23:16
    Действительно работает! +фото результата
    Вот не думала писать тут о пятновыводителе, вот никак не думала, но не могу удержаться от раости, что нашла его, причем совершенно случайно. Когда у тебя еще нет детей, то пятновыводитель тебе либо не нужен, либо есть максимум одна баночка какого-нибудь. По себе знаю.
  • 22.01.2018 - 00:12
    Как выбрать средство для стирки детских вещей? Почему я не буду использовать популярный и натуральный Фрош
    Итак, сегодня обычная мама из небольшого города (это я ) попробую ответить на важные вопросы. Чем стирать детские вещи? Надо ли стирать детские вещи до рождения ребенка? Какое средство выбрать для стирки детских вещей? Как избежать аллергии на средство для стирки?
  • 02.02.2021 - 11:18
    Можно ли использовать средство для стирки Amway SA 8 Baby при атопическом дерматите у ребенка? Стоит ли переплачивать?
    Привет)) Моя младшая дочка атопик. Многие мамы меня поймут, при выборе средств для стирки порошки и гели проходят тест-драйв, и достаточно жесткий. Amway - достаточно дорогое удовольствие. Сама такие дорогие средства для стирки не покупаю, учитывая большой вопрос - подойдут ли они нам.
  • 22.06.2017 - 13:29
    Мое новое открытие в Фикс Прайсе.Может ли гель для стирки за 50 рублей оказать эффект на грязные вещи?Мой опыт в экономии на средствах для стирки.
    однажды я зашла в многими любимый фикс прайс за какой-то мелочевкой на подобии батареек и скотча и решила прогуляться по магазину и посмотреть чем же эта сеть так привлекает многих покупателей.
  • 26.01.2021 - 10:38
    А будут ли от моих наферомоненых трусов мужики штабелями укладываться? Спрей, который придает аромат белью и даже немного его дезинфицирует. Что делать, если белье в шкафу стало плохо пахнуть?
    Иногда смотришь на какую-нибудь милую безделушку, и понимаешь, что оно тебе точно нужно)Я очень люблю парфюмерию, и мне нравится, когда дома приятно пахнет. Идея ароматизировать белье дополнительно очень мне понравилась.
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 20.02.2021 - 10:17
    Покажу с какими пятнами справляется, а когда бесполезен. Делюсь более эффективным, дешевым и безопасным средством, которое заменяет мне пятновыводители.
    К рождению второго ребёнка я готовилась заранее, в отличии от первого раза, когда пришлось покупать всё необходимое после родов. В итоге мы купили много ненужного.
  • 12.04.2021 - 16:55
    Гель для стирки детского белья по цене 1700 рублей за литр | Стоит ли таких денег, как отстирывает сложные пятна
    Я никогда не была поклонницей продукции фирм-сетевиков, поэтому средства брендов Awon, Oriflame, GreenWay и пр. у меня дома появлялись крайне редко. Как и компании Amway, гель для стирки детского белья от этого производителя нам подарили. Стоит он немало - почти 1700 рублей за один литр.
  • 21.01.2021 - 15:02
    Мой позор года: купила дочери и племяннице, а как стали пользоваться поняли, что такой Китай нам не нужен. Плюсы и минусы набора и тестирование на бумаге.
    Всем доброго и яркого времени суток. Дети, особенно в возрасте 5 лет, обожают рисовать - конечно и в 1,5 года жажда стать художником существует в активной фазе, особенно тату, на себе, особенно в день похода к педиатру. Ну с мелкими леопардами все ясно, а что до детей постарше?
  • 08.03.2021 - 09:15
    Хорошо справляется даже с сильными и застарелыми загрязнениями. Нашла только один минус
    Всем привет!   Хочу поделиться своим впечатлением о стиральном порошке Herr Klee Color для цветного белья против пятен 10 кг.     УПАКОВКА.   Порошок продаётся в картонной коробке с удобной пластиковой ручкой. Так что я без проблем донесла его от пункта выдачи до машины и их машины до подъезда.
  • 12.04.2021 - 12:46
    Гель для стирки со свежим ароматом, смягчает ткани и хорошо справляется с загрязнениями
    Здравствуйте. Я попробовала концентрированный гель для стирки от производителя Yokosan. Этот гель я использую даже без применения кондиционера, по- скольку вещи после стирки смягчены и приятные на ощупь. Гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.
  • 31.01.2021 - 16:00
    Мыши плакали, кололись, но продолжали покупать Synergetic. На первый взгляд - вроде бы ничего, но реальный состав - это тайна, покрытая мраком
    После череды определенных событий я зареклась брать продукцию Synergetic. На заре своей юности, когда я только начинала вхождение в мир биоразлагаемой бытовой химии, я верила всему, что видело око. Но оказалось, что это неправильно и нужно постоянно самой фильтровать всю инфу.
  • 01.04.2021 - 18:18
    Салфетки для стирки с потрясающим ароматом и отличным результатом
    Всем доброго дня!!!   Сегодня хочу поделится с вами отзывом о салфетках для стирки детского белья концентрированные от российского бренда NappyClub.Приобрести можно на официальном сайте по прямой ссылке на товар Цена: 441 рубль.
  • 22.03.2021 - 09:21
    Мой первый сыпучий эко-порошок. И он идеальный!
    Всем привет! Отзыв о стиральном порошке от Levrana для цветного белья, бренд freshbubble. Давно хотела попробовать постирать этими порошками и очень давно не пользовалась сыпучими порошками. Немного общей информации: Производитель: Levrana, серия freshbubble , Санкт-Петербург. Объём: 1 кг.