Опубликовано 12 Август, 2019 - 18:12

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Потихонечку стала скупать бытовую технику мечтая о своей квартире.
И вот, в один прекрасный момент, мне "стукнуло", что очень хочу пылесос с контейнером и фильтром HEPA.

фильтр HEPA

Приобрела его в Тимейле по акции и не пожалела.
Сам пылесос не громоздкий.
Все в сборе.
В комплекте идет 3 насадки: одна для пола и ковра, другая для мебели и третья для труднодоступных мест(щелевая) .
Насадки в комплекте.

Сам пылесос легко собирается и разбирается.Есть горизонтальная парковка, но я всегда его разбираю и убираю в коробку.Места много не занимает.
Честно скажу,что выбирала по отзывам и по акциям.А перед новым годом еще и скидки были хорошие - цена меня подкупила.
Первый раз, когда я приступила к уборке, то удивилась сколько же пыли оказывается у меня дома, хотя день назад веником подметала все от и до...
В характеристиках заявлено, что мотор у пылесоса 1800Вт, а мощность всасывания 350Вт.
И не соврали! Зверь машина! Пыль и грязь собирается в контейнер 1,5 литра
Контейнер
и осаживается на фильтре.
После каждой уборки я сперва очень удивляюсь СКОООООЛЬКО пыли в доме, а потом мою фильтр и хорошо его просушиваю.По мере загрязнения фильтр забивается и мощность может упасть.Поэтому, лучше мыть или менять вовремя.
Сетевой шнур длинный 5-6 метров.И сам скручивается, когда нажимаешь на кнопку пылесоса.
Весит тоже мало 4-5кг. Таскать его и не нужно, ведь у пылесоса есть колесики, которые позволяют его везти до нужной комнаты без труда.
Из минусов : трудновато вытаскивать контейнер.Верхняя кнопка со временем стала заедать и не прожиматься, но это не омрачает все плюсы.
К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Компактный размер
  • Легко убирать в труднодоступных местах
  • Маленький вес
  • Мощный
  • Мощный в начале эксплуатации
  • Мусор не рассыпается
  • Надёжное крепление шланга
  • Отработанный воздух чистый
  • Прост и удобен в эксплуатации
Mak_Keitрекомендует