Клодин из серии Music festival считается одним из самых красивых кукольных воплощений этого персонажа. Основная причина – волосы. Длинные, густые, со светлыми прядями (таких больше нет, ибо фиолетовый совсем захватил голову нашей волчицы).
Music festival – серия бюджетная, а значит кукла продаётся в узкой коробке, и в комплекте к ней не идёт ничего. Однако низкая стоимость и отсутствие расчёсок да подставок никак не отражаются на внешности самой куклы.
Волосы.
Густые. Длинные. Волнистые. Шик!
О хорошем. Мне очень нравится цвет волос у этой Клодин. А именно светлые пряди. Смотрятся довольно необычно и очень красиво.
О плохом. Между ушами наблюдается редкая прошивка. Печально.
О плохом. Вечное. Первым, что мне бросилось в глаза при распаковке куклы, было «великолепное» жирное пятно на обратной стороне картонки. Клей, чтоб его. У моей куклы он просачивается из головы не с такой огромной скоростью, как у Лагуны Picture day (неделя чистых волос, и всё сначала).
Аутфит.
Комбинезон. Сшит неплохо, на кукле сидит (ткань не тянется, разумеется, всё крепится на спине липучкой). Цвет в целом из стандартных Клодиновских.
Обувь, на мой взгляд, ужасная. Громоздкая. Портит всю картину. То ли одевалась Кло в темноте, то ли с приставучими парнями и вампирами так борется, то ли решила, что сапог должно быть много.
Приятные мелочи.
Чёрная перчатка. Я от таких просто тащусь :Е Жаль, конечно, что только на одной руке.
Итого.
Кукла прекрасная.
В коробке она может выглядеть хуже, чем в жизни (хотя бы из-за того, что ей зачем-то сильно вывернули руку). Её красота раскрывается за пределами картонной коробки и кучи пластиковых гвоздиков.
И эта Клодин очень фотогенична (в отличие от базовой).
Фотографии: