Опубликовано 31 Май, 2019 - 08:00

Тканевые маски Белита-Витэкс я купила все из линейки, даже не думала, что они могут оказаться столь странными. Вообще тканевые маски плотно вошли в мою жизнь и мне очень интересно каждый раз пробовать новую.

Упаковка глянцево-металлизированная, в едином стиле у всей линейки, лишь оттенок отличается и тут он голубой, что подходит под предназначение маски - увлажнение. Форма квадратная, а не привычная вытянутая. Красивая, что уж говорить. Производит впечатление аптечной косметики.

Вес. 26 грамм

Произведено РБ

Где купить Beru, Ozon

Стоимость около 120 рублей (я брала за 2.6 бел. рубля = 81 российский рубль)

Информация об использовании находится на обороте.

Состав.Эссенции маска содержит не сильно много, но маска хорошо пропитана, практически все ушло в ее плотную ткань. Сама эссенция обычной водянистой консистенции, прозрачная.

Отдушка напоминает шампунь, в целом приятная косметическая.

Маска выполнена из нетканного материла, который достаточно плотный, но при этом не жесткий, хорошо расправляется и распределяется. Свернута она в совсем небольшой прямоугольник. Расправляется легко, буквально сама.

Моя кожа немного уставшая, после умывания и вечно неугомонных рук. На самом деле с ней все хорошо, но имелось несколько черных точек, которые я успешно пыталась выдавить, особенно на щеке, что аж пришлось расковырять кожу. Если убрать покраснение от физического воздействия, то кожа в нормальном состоянии, требует лишь увлажнения, которое я стараюсь получать от масок и сывороток, а не от крема, так как питание она не сильно любит. Бывают единичные высыпания, поры быстро забиваются. Сама кожа комбинированная: жирная Т-зона, нормальная U-зона.

Лекало это особая форма издевательства над покупателями, я даже не знаю кто разрабатывал маски, но у них лицо явно не человеческой формы. Так как ткани много, слишком много. Ну и особый вырез под нос меня радует, с данной тканевой маской у меня сложились более трудные отношения и она мне мешала дышать. В итоге пришлось убрать этот "язычок".

И вообще пришлось уложить хоть как-то. В целом после придания формы получается вполне себе нормально. Носить можно, маска даже не сваливается с лица.

Выдерживала маску я около 15 минут, она потихоньку начала становиться суше.

После снятия кожа почти сразу сухая, особой разницы и нет что сразу, что через 5 минут.

Итог применения

• Впитывание практически мгновенное, эссенции на коже остается не много, что на самом деле не всегда радует, как в случае с данной маской, так как создается впечатление, что мне недодали.
  • Липкость после использования совершенно отсутствует, что мене импонирует, так как не думаю, что есть хоть кто-то, кому нравится данный пункт, ну так вот, я тоже не из данного числа.
  • Увлажнение маска дает, но оно очень среднее, когда снимаешь маску, то кажется что его почти нет, но все же кожа более упругая и подтянутая. Это не глубоко увлажняющая сыворотка, а так, немного поверхностного увлажнения. С таким тон ляжет лучше, но мне увлажнения не хватило. Тем более за ее стоимость.
  • Питание абсолютно отсутствует.
  • Выравнивание тона имеется, да, я решила выдавить черные точки, которые никак не хотят уходить и кожа перед использованием была раздражена, маска ее успокоила. За счет этого и тон кожи стал ровнее. В целом, за счет увлажнения тоже видна положительная динамика. Если сравнивать До и После, то результат виден.
  • Влияния на поры не замечено
  • Без негативных последствий

Маска хорошая, работает, но не идеально. В целом, она мне понравилась в отличие от Лифтинг+Омоложение, но опять же покупать снова ее я не особо хочу, потому что во-первых лекало, а во-вторых многие маски дают такой результат, причем за стоимость данной можно купить две похожие по результату. 3+, так как от увлажняющей сыворотки я получаю больше, а ее можно купить за 7 таких масок, а хватит на пару месяцев.

Спасибо за внимание.

Elena Khvostikovaрекомендует
31.05.2019
На гоблина лекало. Попробуй вот её на девичье личико нормально приспособить. Big smile
31.05.2019
Белорусы очень уж изобретательные, это ж надо было так извратиться над лекалом Big smile
Ну и лекало Shock Я в таком точно утону Big smile
Лекало конечно очень странное Shock
31.05.2019
Ну...это самое странное лекало, которое я видела)))))))))))))))))
31.05.2019
Ткани не пожалели, сложно предположить на кого такое лекало xD
Глядя на лекало возникает один единственный вопрос: а как в неё запаковаться? А если нос длинный, куда это язычок? В ноздрю запихать чтоль?