Опубликовано 29 Май, 2020 - 17:21

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    125-200

Данную сыворотку я приобрела в интернет-магазине, ее цена от 125 рублей, я купила за 169. Можно заказать на Валберис.

Состав:

Состав
Мне состав нравится (у меня не наблюдается аллергии на компоненты), но процент кислот не указан, они не на последнем месте, а это радует.

Что обещает производитель


Мне 26, у меня кожа склонная к жирному блеску, редко появляются высыпания, но имеются закрытые комедоны и постакне, собственно с этой проблемой я и пытаюсь бороться.

Мне понравилось оформление упаковки, очень удобно набирать сыворотку, можно набрать именно столько сколько нужно.

Консистенция

 

Жирного блеска и ощущения липкости мне не доставляет, хотя жирность мне доставляет очень многое.)

После первого применения я разницы не увидала ( а должна была?😄). второй раз я использовала сыворотку с тонером той же фирмы с aha, bha и pha кислотами. Умылась своей умывалкой, нанесла тонер и сразу сыворотку после закрепила увлажняющим кремом EFFACLAR DUO(+). Лицо немного покраснело и начало пощипывать, я на это внимание не обратила и легла спать. На следующий день я себя не узнала ( в хорошем смысле 😄) кожа гладкая, сияющая, несовершенства стали менее заметны. Я думаю что для тех, у кого кожа не чувствительная и привыкла к кислотам можно пользоваться чаще 2 раз в неделю (что я хочу и сделать 🙈) но ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗУЕМ КРЕМ С spf.Обращаем внимание, что хранить ее открытой можно только 3 месяца. Данную сыворотку я рекомендую, как оружие по борьбе с акне, постакне, чёрными точками и не только 🙃

Спустя месяц использования дополню отзыв, так как надеюсь на омолаживающий эффект😄

Достоинства
  • Не жирнит и не утяжеляет
  • Недорого
  • Экономичный расход
46regionрекомендует
Читать все отзывы 30
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 30
Смотрите также