Опубликовано 15 Март, 2023 - 00:12

Всем привет.

Высыпания и воспаления на коже явление до ужаса неприятное, но, к сожалению часто встречающееся. Причиной тому могут быть: неправильное питание, авитаминоз, плохая экология....

Средств, направленных на борьбу с несовершенствами кожи созданно много. И сегодня я хочу вам рассказать об одном рабочем средстве, которое сама использую на данный момент.

Речь пойдет о сыворотке для лица себорегулирующей "Elementary" высококонцентрированной с ниацинамидом и цинком.

Сыворотка для лица себорегулирующая "Elementary " высококонцентрированная с ниацинамидом и цинком

• Бренд: Elementary
  • Страна изготовления: Россия (г. Новосибирск)
  • Назначение: для борьбы с несовершенствами кожи
  • Объем: 30 мл
  • Где купить: на Wildberries
  • Цена: 388 рублей

Сыворотка выпускается во флаконе из темного стекла с крышкой-пипеткой.

Сам флакон помещен в белую картонную коробку. На коробке информации не особо много. Лишь противопоказания, меры предосторожности, срок годности, условия хранения и данные об изготовителе.

Более подробная информация содержится на самом флаконе, а также на вложенной листовке.

В состав сыворотки входит:

Вода, ниацинамид,пропиленгликоль, лецитин, полиакриламид,С13-14 изопарафин, лауреат - 7, глицерин, изопентилдиол, д-пантенол, цинк РСА, масло виноградной косточки, аллонтоин, молочная кислота, бензоат натрия, сорбат калия.

Средство белого цвета, жидкой консистенции. Запах имеет свежий еле уловимый.

Применение и эффект

Я наношу сыворотку на очищенную кожу лица дважды в день (утром и вечером). Чувства липкости после нанесения нет. Сыворотка превосходно впитывается. Подсушивают имеющиеся воспаления, но при этом НЕ пересушивает кожу.

Лицо спустя неделю использования стало заметно чище. Поры сузились, мелкие воспаления прошли и рельеф кожи стал ровнее.

В целом я довольна результатом. Сыворотка для лица себорегулирующая "Elementary" высококонцентрированная с ниацинамидом и цинком оказалась эффективной. К покупке конечно рекомендую.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Нет чувства липкости после нанесения
  • Помогает
Машулька2014рекомендует
Здорово.
15.03.2023
В виде сыворотки средства от прыщей ни разу не встречала.
Я до этого тоже не знала, что есть такие.
15.03.2023
Цинк, конечно, это прям хорошая вещь. А в виде сыворотки ещё быстрее проникнет в кожу, думаю.
Я в этом уверена)
Очень люблю средства с такими компонентами
17.03.2023
хорошая сыворотка и действенная