Опубликовано 31 Август, 2024 - 17:20

Здравствуйте!

Попробовала новый доя себя крем для лица EYENLIP Snail all in one repair cream. Нужен был базовый рабочий увлажняющий дневной крем для лица. Этот крем отлично справился и удовлетворил все мои потребности. В отзыве хочу рассказать об этом подробное.

🌟 Где купить.

Я покупала на Вайлдберрис. Цена около 450 рублей за 30 мл это совсем бюджетно на мой взгляд.

🌟 Упаковка.

Локаничная картонная коробочка в модном нынче сливовом цвете с небольшим количеством надписей.

Тюбик по дизайну повтопяет коробку. Пластик приятный на ощупь, мягкий, легко выдавливать крем.

Тонкий носик позволяет удобно наносить крем в любом количестве.

🌟 Свойства.

Крем имеет лёгкую текстуру, нежный, средней густоты. Не течёт, но и не масляный, совсем не жирный.

По цвету белый, имеет очень лёгкий и нежный аромат сливок с оттенками кислинки. На коже не остаётся.

Отлично распределяется, покрывает большое пространство, очень, быстро впитывается, не оставляет никаких пленок, не закупоривает поры и липкости тоже нет.

🌟 Состав.

🌟 Применение и результат

Я пользуюсь кремом уже месяц. Каждое утро наношу его на чистую кожу лица.

Я хочу от крема главным образом увлажнения. И при этом нужна хорошая база под макияж, чтобы тональное средство не скатывалось и не появлялось.

Кожа у меня нормальная, с первыми признаками старения.

После применения крема я ощущаю приятную лёгкость и мягкость кожи. Крем хорошо наносится, распределяется и нужно его совсем не много. Кожа сразу становится нежной и пропадают ощущения стянутости, которые бывают после умывания.

Увлажнение крем даёт достаточное доя комфорта целый день, тон кожи становится ровнее и выглядит здоровым, нормального цвета.

При нанесении есть ощущение что крем как будто отворачивается кожу, думаю это благодаря муцину улитки в составе. Весь день ощущение защищённости от неблагоприятных факторов.

Отлично ложится косметика, тональный крем не скатывается, не растворяется. Кушон, которому нужен сильный уровень увлажнения, чтобы не забиваться в морщинки тоже ложится отлично. Делаю вывод, что с увлажнением крем справляется на отлично.

🌟 Итог.

Очень понравился этот крем. Лёгкий, не забивает поры, нет ощущения жирности. Отличное увлажнение даёт и хороший уход.

Рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон
  • Легкий
  • Повышает эластичность
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобный носик
Недостатки
  • Нет
Aksi_88рекомендует