Опубликовано 7 Июль, 2024 - 14:57

На моей косметической полке не так уж много уходовых средств (хотя эта величина для каждого субъективна). Я ленивая в плане ухода за лицом, не делаю регулярно маски, не с завидным постоянством наношу средства и на лицо, и под глаза. Я не из тех барышень, которые любят часами принимать ванны, а потом намазывать каждую часть тела своим продуктом. Для лица я предпочитаю использовать универсальные крема, который подойдут для утреннего и вечернего ухода, одним из таких стал крем-гель Eyenlip Pure Snail Repair Gel Cream.

• 🥀 🔴 Общая информация

Тип кожи: для всех типов кожи, для кожи с признаками старения;

Действие: увлажнение, питание;

Время нанесения: дневной, ночной, универсальный;

Объем: 30 мл;

Срок годности: 3 года;

Страна производства: Республика Корея;

Цена: 452 руб. на момент покупки;

Где купить: я приобрела на Wildberries;

Артикул на WB: 236816714.

• 🥀 🔴 Упаковка

Крем-гель для лица Eyenlip Pure Snail Repair Gel Cream пришел в маленькой коробочке популярного нынче цвета марсала, которая в свою очередь была завернута в пупырчатую пленку.

Крем-гель для лица Eyenlip Pure Snail Repair Gel Cream

Коробка матовая с контрастным белым шрифтом, практически на всех гранях информация на корейском и английском языках, имеется стикер на русском.

Крем-гель для лица Eyenlip Pure Snail Repair Gel Cream

На коробке также присутствует хорошо читаемый срок годности.

Крем-гель для лица Eyenlip Pure Snail Repair Gel Cream

Тюбик внешне похож на блеск для губ какого-нибудь известного бренда. По цвету такой же глубокий благородный бордовый цвет уходящий в баклажановый, матовый. Тюбик мягкий, при использовании на нем не остаются следы пальцев.

Крем-гель для лица Eyenlip Pure Snail Repair Gel Cream

Внизу имеется винтовая крышка, на которую можно ставить крем на свой косметический столик. Носик очень узкий.

• 🥀 🔴 Органолептика

Крем на этапе знакомства с ароматом уже пленил мое сердечко. Запах приятного парфюма для взрослой женщины, не химический, хочется нанести не на лицо, а за ушки и потом благоухать как майская роза. Аромат не легкий и не свежий, поэтому при покупке ориентируйтесь на свои ароматические пристрастия.

Крем-гель белый, очень легкий по текстуре, не растекается при нанесении, молниеносно впитывается.

• 🥀 🔴 Мои впечатления

Аромат это одновременно и плюс и минус данного крема. Он ощущается на лице при нанесении и после минут 5, потом для пользователя этого средства он испаряется. На руке я несколько часов его ощущала, если прям нюхать место нанесения.

Тех, кто чувствителен к сильным запахам, этот аромат может душить при использовании крема. А для тех, кто любит ароматические уходовые средства, он станет некоторым ритуалом и ароматерапией.

Я нахожусь где-то посередине, поэтому крем меня то с ума сводит в хорошем смысле этого слова, то малость дурманит. Для себя я нашла выход, в летнюю жару утром я предпочитаю использовать что-то менее насыщенное по запаху, а вот вечером могу себя побаловать им.

Именно из-за аромата рекомендую использовать крем-гель для лица Eyenlip Pure Snail Repair Gel Cream холодной осенью и зимой, вот тогда его запах будет раскрываться лучше всего.

Мне понравилось, что крем-гель очень быстро впитывается, с макияжем не конфликтует. Текстура очень легкая, крем не лежит маской на лице, не стягивает, не вызывает аллергии, раздражения или новых высыпаний. После впитывания кожа внешне более матовая, не липкая.

Данное средство одновременно увлажняет и матирует прямо на глазах, разглаживает небольшие морщинки и выравнивает рельеф кожи, тональное средство на него ложится очень хорошо.

До/После

На ощупь кожа после геля бархатная и нежная.

Как известно муцин улитки, входящий в состав крема, благотворно влияет на кожу и помогает уменьшить признаки старения. Даже после небольшого промежутка времени использования этого продукта я вижу, что стали чуть менее заметными небольшие мимические морщины и ярко выраженные мои носогубные складки.

За работу ставлю крему 5, снижаю оценку только из-за навязчивого аромата, который попросту не всем придется по вкусу.

Спасибо за внимание! 🌸

Мои отзывы об ухаживающей косметике можно почитать тут.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гладкость кожи
  • Классный аромат
  • Придает матовость
  • Разглаживает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Маленький объем
pippilotaрекомендует
Очень заинтересовали, функционал отличный, я бы хотела попробовать данный крем Smile