Опубликовано 17 Июль, 2024 - 12:01

Здравствуйте!

Более 10 лет в своём уходе я использую средства с муцином улитки. Первые средства я покупала за границей, только потом они уже стали появляться во всех точках мира. Больше всего я, конечно, отдаю предпочтение корейским брендам и об одном из них расскажу в этом отзыве. Речь пойдёт о бренде Eyenlip.

🍀ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🍀

✔️Название Корейский Крем для лица Beauty Snail Allln One Repair Cream с муцином улитки

✔️Бренд Eyenlip

✔️Производитель Корея

✔️Стоимость 480 рублей

✔️Объем 30 мл

✔️Место покупки Wildberries ссылка на продукт

🍀ОПИСАНИЕ СРЕДСТВА 🍀

Изначально средство было упаковано в картонную коробочку. На коробочке имеется руссифицированная наклейка с информацией от производителя.

Крем находится в мягкой пластиковой тубе.

Туба оснащена винтовой крышечкой. Под крышечкой имеется узкий носик-дозатор.

Сам крем имеет очень легкую, но при этом тягучую консистенцию, что впринципе и свойственно для средства с муцином улитки, так как муцин содержит в своем составе большое количество эластина. В целом, консистенция приятная, не сопливая, так как бывают крема с более тягучей и склизкой консистенцией.

Косметическая отдушка очень приятная.

Цвет белый.

🍀ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 🍀

Корейский Крем для лица Eyenlip Beauty Snail Allln One Repair Cream Корея с муцином улитки содержит 40% муцина улитки, который оказывает омолаживающее, увлажняющее и регенерирующее действия. Благодаря этому компоненту, крем разглаживает морщины, выравнивает рельеф кожи, улучшаетцвет лица, делает кожу более упругой и эластичной.
Основными компонентами крема Eyenlip Snail AllIn One Repair Cream являются:
Муцин улитки оказывает омолаживающее действие на кожу, прекрасно увлажняет, нормализует состояние кожи, защищает от преждевременного старения, а также борется с уже существующими морщинами. Масло Ши великолепно защищает кожу от воздействия ультрафиолета, интенсивно увлажняет и питает кожу, является непревзойденным смягчающим средством. Ниацинамид увлажняет кожу, улучшает эластичность кожи, разглаживает мелкие и глубокие морщины, уменьшает пигментацию и красноту, нейтрализует действие свободных радикалов.
Аденозин активно влияет на производство коллагена, провоцирует производство эластина в клетках эпидермиса, снижает количество морщин и уменьшает их глубину, выравнивает рельеф кожи Крем делает кожу гладкой, нежной и эластичной. Подходит для всех типов кожи.

🍀СОСТАВ 🍀

Water. Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride. Stearyl Alcohol. Butyrospermum Parki (Shea) Butter, Dimethicone. Niacinamide. Cetyl Alconol. Polyglyceryl-3 Dicitrate/Stearate. Polysorbate 60, PEG-100 Stearate, Glycery| Stearate, Phenoxyethanol. Carbomer, Chlorphenesin. Sodium Polyacrylate. Potassium Hydroxide. Adenosine, Disodium EDTA, Myristyl alcohol, Butylene Glycol, Lauryl Alcohol, Snail Secretion Filtrate(0.001%). Pentylene Glycol. Caprylyl Glycol. 1,2- Hexanediol. Fragrance, Alpha-lsomethyl lonone, Citronello., Coumarin, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Linalool

🍀О МОЕЙ КОЖЕ 🍀

Мне 43 года.

У меня комбинированный тип кожи склонный к жирности. Имеются расширенные поры. Кожа склонна к несовершенствам. В моем уходе много различных средств, которые направлены на те проблемы, которые существуют на данный момент.

Средства с муцином улитки я очень люблю и как правило крем, всегда есть в моем уходе.

*** Почему я люблю средства с муцином улитки.? Муцин содержит в своем составе полезные вещества.

Не буду перечислять все, выделю только мои любимые- гликолевая кислота, пептид меди, гиалуроновая кислота, коллаген, витамины А, В и т.д.

Отсюда и свойство кремов с муцином улитки, которые по своей сути могут сократить список применяемых компонентов, так как одно средство может и заживлять, восстанавливать, увлажнять, осветлять и омолаживать.

🍀ПРИМЕНЕНИЕ 🍀

Так как средства с муцином улитки в моем уходе уже много много лет, использую я их либо по требованию кожи, т.е. как sos средство, когда нужно кожу восстановить после пилинга, жаркого солнца или мороза. Конечно, кожа не всегда нуждается в sos средстве, так как я стараюсь не допускать до такого состояния, потому крем с муцином улитки я использую просто курсом. Как правило мой курс это 1 месяц, 1-2 раза в год.

Крем для лица Beauty Snail Allln One Repair Cream с муцином улитки я использую в вечернем уходе. Вечерний уход всегда начинается с очищения. В этом случае я использую гидрофильное масло и пенку для умывания. Затем наношу похлопывающими движениями тонер, сыворотку и все закрываю кремом.

Крем для лица с муцином улитки я не не размазываю по лицу, а вбиваю. В этом случае так лучше работает средство. Средство имеет хорошее сцепление с кожей, простыми словами, впитывается мгновенно.

Когда я использую этот крем, я его так же наношу на зону вокруг глаз и в этом случае другие средства для зоны вокруг глаз не использую, так как он закрывает все потребности моей капризной кожи под глазами.

Финиш получается матовый, липкость полностью отсутствует.

🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃

🍀ВПЕЧАТЛЕНИЕ 🍀

Крем очень понравился. На утро лицо идеально гладкое и свежее. Всё намёки на прыщики, если они были, проходят за одну ночь. Хотя с этим кремом несовершенства вообще практически перестали появляться.

Так как крем содержит в своем составе пептид меди, это, вообще, я считаю король пептидов, так как он обладает не только заживляющим и восстанавливающим действием, а это ещё замечательное anti-age средство, кожа выглядит упругой и подтянутой.

➕️➕️➕️Плюсы➕️➕️➕️

✨️Крем очень быстро впитывается. После него ощущение гладкой напитанной кожи.

✨️Обладает заживляющим действием. Если вечером что-то намечается в виде прыщика, то на следующий день от этого намёка не остаётся и следа.

✨️Восстанавливает. Если кожа становится чувствительной, то после использования крема все быстро приходит в норму, например, после кислотного пилинга.

✨️Финиш получается матовый. Липкость отсутствует, иногда наношу и практически сразу иду спать.

✨️Не комедогенен

✨️Сужает поры

➖️➖️➖️Минусы ➖️➖️➖️

✨️Не нашла

🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

Замечательный крем, с великолепными способностями и действие его скорее даже не увлажняющее, а это именно работа над качеством кожи как в данный момент, так и на перспективу.

С ним можно привести кожу в порядок за короткий срок, а так же он поможет поддерживать здоровье кожи.

Подойдёт любому типу кожи, особенно понравится тем у кого жирная кожа или склонна к этому, так как обладает матирующим эффектом и на лице совсем не ощущается.

На самом деле плюсы этого крема можно перечислять очень долго, главное что он мне нравится и результат на лицо, поэтому от всей души его рекомендую и ставлю ему пять звёзд 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥!

Спасибо за внимание!

⚕️Мой профиль и ещё больше отзывов

⚕️Крем- сыворотка для глаз Eyenlip

⚕️Солнцезащитный крем Welcos

⚕️Гидрофильное масло для удаления макияжа New Joy

⚕️ВВ крем для идеального макияжа

⚕️Увлажняющий крем для лица Eyenlip

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гладкость кожи
  • Легкий
  • Повышает эластичность
  • Придает матовость
  • Приятный запах
  • Разглаживает
  • Увлажняет