Опубликовано 24 Июнь, 2024 - 20:05

Здравствуйте!

Не представляю свой уход без гидрофильного масла. и дело тут не в системе корейского ухода. Без идеального очищения, а именно, без двухэтапного очищения не всегда можно добиться хороших результатов.
Двухэтапное очищение подразумевает собой использование сначала одного средства, потом другого.

Первое -растворяет косметику, жир, грязь, вообщем, все, что скопилось на коже в течение дня, а второе -удаляет остатки первого средства.
Для первого этапа можно использовать мицелярную воду, молочко или гидрофильное масло. Самым идеальным для меня является гидрофильное масло. Сейчас в моем уходе масло от бренда New Joy с экстрактом авокадо, о нем и поделюсь впечатлением.

🌼ОПИСАНИЕ СРЕДСТВА🌼

✅️Название ▪︎ Avocado Cleansing Oil
✅️Бренд ▪︎ New Joy
✅️Производитель ▪︎ Россия
✅️Стоимость ▪︎ 600 рублей
✅️Объем ▪︎ 100 мл
✅️Место покупки ▪︎ Wildberries ссылка на продукт

🌼ОПИСАНИЕ СРЕДСТВА🌼

Масло упаковано в пластиковую прозрачную бутылочку.

На бутылочке имеется информация от производителя, а так же наглядные картинки, с помощью которых, не читая, можно понять, как применять средство. В верхней части упаковки имеется помпа- дозатор, которая защищена пластиковым колпачком.

Само масло имеет жидкую консистенцию. При контакте с водой превращается в эмульсию.

Масло прозрачное, имеет желтоватый оттенок.
Аромат очень приятный, это что-то цветочно-фруктовое, ненавязчивое.....я это сразу отметила, как только первый раз нажала на помпу. Аромат ощущается лишь только во время применения средства на лице, после смывания ничего не чувствуется.

🌼ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🌼

Гидрофильное масло для глубокого очищения кожи New Joy Avocado Cleansing Oil тщательно удаляет все виды загрязнений, стойкую декоративную косметику, тональные и солнцезащитные средства. Средство содержит масла подсолнечника, сладкого миндаля, арганы, жожоба, благодаря которым оно проникает глубоко в поры, растворяет жировые пробки, регулирует работу сальных желёз, не нарушает защитный барьер кожи, поддерживает оптимальный уровень увлажненности и нормальную микрофлору кожи. Экстракты авокадо и смородины, витамин Е обладают антиоксидантной активностью, замедляют признаки старения. Экстракты пшеницы и риса выравнивают тон и рельеф кожи, очищают кожу от ороговевших чешуек. Подходит для всех типов и состояний кожи.

🌼СОСТАВ🌼

• Sunfiower_Oil, Ethylhexyl Stearate, Prunus Amygdalus Dulcis (sweet Almond) Oil, Persea Gratissima Oil, OctylStearate, Argan Oil, Black Currant Oil, Wheat Germ Oil, Peach Kernel Oil, Rice Bran Oil, lsopropyl Myristate, Triglicerides Of Linoleicl And Linolenic Acids, Tocopherol, Petinil Palmitate, Peg-40 Sorbitan Peroleate, Simmondsia Chinensis (jojoba) Seed Oil, Sgualene, Tocopherol (mixed), Capryliclcapric Triglyceride, Petrose- linum Cispum Co2 Extract, Beta-Sitosterol,
  • Fragrance

🌼О МОЕЙ КОЖЕ🌼

У меня комбинированный тип кожи склонный к жирности. Имеются расширенные поры, кожа склонна к несовершенствам. Чтобы я не наносила на свое лицо в течение дня, будь это тональное средство или просто что-то из ухода, я всегда тщательно очищаю кожу вечером. Я давно поняла, что использовать при этом только пенку или гель для умывания недостаточно. Мне нравится, когда кожа дышит и она идеально чистая, а последующий уход работает на чистой коже гораздо лучше.

🌼ПРИМЕНЕНИЕ🌼

Гидрофильное масло New Joy я использую в вечернем уходе. Несколько раз нажимаю на помпу, далее растираю масло в руках и затем распределяю по лицу и шее. Круговыми движениями прохожу везде, где необходимо. Руки и кожа в этот момент сухие. Масло без проблем растворяет тональное средство, подводку, блеск для губ, вообщем все, что было на лице. На это уходит примерно одна минута. В моем случае этого времени достаточно, так как я не люблю "тяжёлый макияж ".

Далее я смачиваю руки тёплой водой, опять прохожусь по лицу круговыми движениями, масло превращается в эмульсию и преобретает белый цвет. Все смываю. Это был первый этап очищения. Второй этап-я использую пенку для умывания, тем самым кожа доочищается, в этом случае у меня нет ни малейшего сомнения, что на коже что-то осталось.

🌼ВПЕЧАТЛЕНИЕ🌼

Мне понравилось гидрофильное масло NewJoy. За многолетний опыт я успела перепробовать множество средств. Чаще всего я покупала масло японского бренда Biore. Оно идеально смывает макияж, но в своём составе содержит минеральное масло, да и состав в целом оставляет желать лучшего, хотя никакой вред коже не приносит, а из пользы -только идеальное очищение.

Что касается гидрофильного масла New Joy с экстрактом авокадо, тут не только очищение, но и работа средства на перспективу., так как содержит в своем составе активные компоненты, которые направлены на улучшение качества кожи. Хотя так же после умывания могу отметить, что кожа идеально гладкая, поры сглаживаются, кожа выглядит здоровой и сияющей.

➕️➕️➕️Плюсы➕️➕️➕️

🌿Идеально очищает, растворяет любые косметические средства, поры после выглядят чистыми и сглаженными. После очищения кожа чувствует себя прекрасно- увлажненной и нестянутой.

🌿Содержит в своем составе натуральные масла, которые не нарушают баланс кожи, а так же повышают упругость и эластичность.

🌿Масло подойдёт для любого типа кожи, в том числе для чувствительной кожи

🌿Приятный аромат, который поднимает настроение

➖️➖️➖️Минусы➖️➖️➖️

🌿Их нет

Гидрофильное масло масло NewJoy с экстрактом авокадо приятное во всех отношениях. Оно с легкостью смывает макияж, а так же все, что накопилось на коже за целый день. Не каждое масло может похвастаться таким богатым, хорошим составом. Я его рекомендую и ставлю ему пять звёзд!🔥🔥🔥🔥🔥

Спасибо за внимание!

🌸Мои другие отзывы

🌸Тонер для сужения пор The Saem

🌸Сыворотка для кожи вокруг глаз Eyenlip

🌸Солнцезащитный крем Welcos

🌸BB крем, который не перегружает кожу

Достоинства
  • Аромат
  • Глубоко очищает поры
  • Легко смывается
  • Не щиплет глаза
  • Отлично смывает косметику
  • Регулирует работу сальных желез
  • Увлажняет и питает
  • Хороший состав - много ценных масел
giboshaрекомендует
нужно поискать на Ozon. Там сейчас распродажа идет. Есть максимально выгодные предложения.
25.06.2024
Мне кажется летом везде распродажи, если есть возможность, то брать все, что пригодится.