Опубликовано 4 Июль, 2024 - 21:15

Приветствую, всех заглянувших)

В вопросах очищения кожи все средства хороши.Я одинаково люблю и гели для умывания и пенки, но особые чувства питаю к гидрофильным маслам, которые удаляют все и делают кожу бархатной как у ребенка. Сейчас я использую гидрофильное масло корейского бренда и каждое умывание мне теперь только в радость.

Название: Гидрофильное масло New Joy С экстрактом авокадо🥑

Назначение:очищение; снятие макияжа; восстановление

Объем: 100мл

Продается на WB артикул 215276896

Цена: 596рублей

Страна: Корея

Срок годности: 30 месяцев.

🎁Упаковка: обмотанная в пупырку пластиковая, миниатюрная бутылочка. Легкая, устойчивая, прозрачная, через стенки видно цвет и консистенцию содержимого.

Оформление сдержанное в единой стилистики марки New joy.На лицевой стороне нарисовано авокадо и представлена краткая информация о продукте.

На обороте указаны данные о производителе, подробно расписан состав и действие активных компонентов.Это масла подсолнечника, сладкого миндаля, арганы, жожоба, экстракты авокадо, смородины, витамин Е, экстракты пшеницы и риса.
На упаковке также прописан способ применения средства и есть картинки.

Снимаем защитный колпачок и получаем доступ к помпе. У помпы узкий носик и она отлично дозирует средство в небольшом количестве.

🥰Внешний вид: однородное, прозрачное масло светло-желтого цвета. Оно очень текучее, мягкое, жирненькое в руках.Оно отлично наносится и легко распределяется по коже.

👃Аромат: невероятный, очень вкусный. Мой нос улавливает аромат спелой дыни, такой сладкий и одновременно нежный.Он ощущается во время применения средства и сохраняется на коже легкими нотами даже после умывания.

👩Моя кожа: 30+ комбинированная, с жирным блеском в Т-зоне и единичными высыпаниями на подбородке.

👏Применение: наношу на сухую кожу небольшое количество масла, слегка массирую, в том числе веки и ресницы. Масло не раздражает слизистые, не сушит. После легко массажа с маслом, смачиваю руки водой и еще немного массирую.

При контакте с водой масло превращается в мягкую, беловатую эмульсию, очень нежную и приятную на ощупь. Через 1-2 минуты массажа смываю масло водой. Оно не очень хорошо удаляется, на лице сохраняется маслянистость. Умыванием с пенкой или гелем продукт растворяется и смывается полностью.

✨Эффект: классный. Масло отлично растворяет стойкую косметику: тени, тушь, глиттер, матовую помаду. Также летом я использую средства с spf , которые не просто смыть с кожи и тут масло меня очень выручает.

Оно отлично снимает солнцезащитный крем, хорошо растворяет грязь и секрет сальных желез. Оно слегка осветляет кожу, заживляет воспаления, немного осветляет черные точки и при том не сушит, не стягивает. Кожа лица после умывания нежная и бархатистая как у ребенка, к ней хочется прикасаться.

💕Впечатления: мягкое и эффективное масло, которое очень комфортно использовать. Понравилось.

🤏Расход: экономичный. Небольшого объема хватит до полугода частого применения. Плюс небольшой формат флакончика удобно брать с собой.

❗РЕЗЮМЕ:

👍Очищает кожу

👍Не раздражает слизистые

👍Не сушит

❌Требует дополнительного очищения

ИТОГ: хорошее гидрофильное масло с приятной текстурой и волшебным ароматом. Очень мягкое и деликатное, подойдет для разных типов кожи. Люблю снимать им косметику и делать легкий массаж лица. Достойный продукт, рекомендую присмотреться.

Спасибо, что дочитали! Всем мягкого очищения и красивой кожи)

Отзывы на другие продукты бренда New joy

Пенка для умывания с гранатом

Крем для тела с маслом авокадо

Достоинства
  • Аромат
  • Глубоко очищает поры
  • Не щиплет глаза
  • Отлично смывает косметику
  • Регулирует работу сальных желез
  • Увлажняет и питает
  • Удобный флакон с дозатором
  • Хороший состав - много ценных масел
Недостатки
  • Требует дополнительного очищения
Софья 37рекомендует
05.07.2024
Тоже уже пробовала такой вариант, но для меня слишком муторно постоянно так