Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 11:26

Первое, что выдаст Ваш возраст и даже немного приукрасит его в любую из сторон - не фотография в паспорте, а кожа вокруг глаз.

Даже, если по паспорту Вам 25-30 лет, а кожа под глазами сухая, темная и морщинистая, то именно она добавит Вам +5-10, а то и больше лет.

Чтобы такого не произошло, коже для глаз нужен постоянный уход: мягкое очищение и хорошее увлажнение.

Обычный крем для лица будет мало полезен, ведь давным-давно придуман отдельный крем для кожи вокруг глаз, который будет насыщен определенными веществами, направленными на решение определённых проблемам.

Я давно пользуюсь кремами вокруг глаз и для меня это просто незаменимая вещь в моей повседневной рутине в борьбе за красоту и молодость кожи. 37-ой год всё-таки. Сегодня я хочу рассказать

Вам еще про один из таких, а именно про крем для кожи вокруг глаз с муцином улитки Secret Skin Snail Perfect Eye Cream

Крем для кожи вокруг глаз с экстрактом улитки Secret Skin Snail Perfect Eye Cream интенсивно увлажняет кожу, подтягивает, разглаживая морщины, устраняет морщинистую сеточку, осветляет, убирает темные круги и улучшает тон кожи. Основными компонентами крема являются: Экстракт улиточного муцина — эффективно борется с ранним старением и увяданием кожи, активизирует обновление клеток. Кожа вокруг глаз выравнивается, становится упругой и сияющей. Ниацинамид — увлажняет кожу, улучшает эластичность кожи, разглаживает мелкие и глубокие морщины, уменьшает пигментацию и красноту, нейтрализует действие свободных радикалов. Пантенол — делает кожу мягкой, гладкой, питает и заживляет эпидермис. Масло Макадамии — устраняет сухость, раздражения, содержит антиоксиданты. Крем подходит для всех типов кожи, в том числе и для возрастной.

Объем: 30 мл.

Стоимость: 336 рублей.

Где приобрести: маркетплейс Wildberries (ССЫЛКА на товар).

Артикул: 235686813.

Производитель: SECRET SKIN CO LTD., Республика Корея.

Уполномоченный представитель в России: ООО "Кьюти", г.Южно -Сахалинск, Сахалинская область, РФ.

Срок годности и номер партии указаны на спаянном шве упаковки.

Water, Cetyl

Alcohol,

Butylene Glycol

Macadamia Integrifolia Seed Oi, Stearyl Alcohol, Hydroge nated Vegetable Oil, Arbutin, Polysorbate 80, Sorbitan, Sesquioleate, Steareth-21, Vegetable Oil, Dimethicone, Propylene Glycol, Steareth-2 Phenoxyethanol, Myristyl

Albohol, Leathin, Propylperaben,

Methylperaben, Shail Secretion Filtrate 1,500ppm). Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil.

Panthenol, Squalane, Lauryl Abohd, Adenosine, Niacinamide,

Hexadecane, Tetradecane, Propanediol, Dodecane, Octadecane, Eicosane

Centella Asiatica Extract Chaenomeles Sinensis Fruit Extract, Scurellaria Baicalensis Root Extract,

Polygonum

Cuspidatum Root Extract,

Cinnamomum Cassia Bark

Extract,

Camellia Sinensis

Leaf Extract, Diospyros Kaki Leal Extract, 1,2-Hexanedial,

Chrysenhelumindicum Extract,

Areniga Pinoeps Leal Extract,

Glycynhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Chamomilla Recutia (Matricaria) Flower Extract, Romarius Officinalis Posemary) Leaf Extrad, Pol-sorbate 20, sh-Oligopepide 1(0.0001/ppm), Fragrance

Упаковка.

Крем для кожи вокруг глаз с муцином улитки Secret Skin Snail Perfect Eye Cream я забрала из пункта выдачи заказов в коробочке, которая в несколько раз была обернута в защитную воздушно-пузырьковую пленку.

Бежевая картонная коробочка всем своим дизайном сообщает нам, что внутри что-то с улиткой - завитушки из раковин по всему периметру. С муцином.

А что это такое «муцин»?

Муцин — это вырабатываемая улитками слизь, состоящая из сложного белка и воды.

Муцин богат содержанием эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты, а также витаминов группы А, В, Е. Он содержит пептиды, запускающие процесс регенерации в клетках, и антиоксиданты, которые помогают замедлить процесс окисления, ведущий к старению кожи.

Муцин улитки оказывает следующее действие на кожу:

• выравнивает тон;

• уменьшает глубину морщин и предотвращает появление новых;

• снимает раздражение и шелушение;

• обладает антимикробным действием, способствуя уменьшению количества воспалений;

• выравнивает микрорельеф;

• запускает обменные процессы, ускоряя заживление шрамов и рубцов;

• осветляет пигментацию, возрастные пятна и следы постакне;

• защищает кожу от негативного воздействия УФ-лучей.

По мимо раковин на коробочке сосредоточилась самая полезная информация для потребителя. Правда одна часть на английском, а другая на корейском. Как быть?

Для решения этой проблемы представитель корейской компании наклеил на коробочку русскоязычную этикетку, из которой мы можем узнать для себя всю необходимую информацию. Например, информацию о производителе и лучшие качества крема.

Крем для кожи вокруг глаз с муцином улитки Secret Skin Snail Perfect Eye Cream находится в высокой мягкой пластиковой тубе в тон коробочки. Даже дизайн лицевой стороны точь-в-точь, как на коробочке.

На обороте информации не много. И вновь ни одного слова на русском. Мне это очень нравится. Почему? Да потому, что это означает, что данный крем для кожи вокруг глаз не только произведен по лучшим стандартам качества знаменитой корейской косметики, но и расфасован.

Коричневая пластиковая крышка тубы винтовая. Под ней спрятался длинный узкий носик для удобного дозирования и нанесения крема из тубы прямо на область вокруг глаз (линией или «горошинками»). Изначально отверстие было запаяно фольгированной пленкой.

Крем белый, слегка водянистый, довольно легкий, с легким сладковато-цветочным ароматом. Короче, он весь легкий с очень вкусным ароматом.

Что по применению?

Крем для кожи вокруг глаз с экстрактом улитки распределяется по коже быстро, так же быстро впитывается в нее. Необходимо всего-то на всего совсем капельку на один глаз.

Не забывайте, что наносить его необходимо после каждого умывания, а точнее при смутим остатков ухаживающей косметики утром и на ночь, после демакияжа, когда кожа особенно нуждается в увлажнении. Тогда кожа точно скажет Вам «спасибо» и останется нежной на долгие-долгие годы.

Наносим, распределяем круговыми движениями и наслаждаемся результатом, а именно мягкой и увлажненной кожей, которая на утро или за день, не скукожится и не создаст новых мелких мимических морщин.

Я очень довольна данным кремом для кожи вокруг глаз с муцинои улитки Secret Skin Snail Perfect Eye Cream:

• легкое нанесение;
  • быстрое распределение;
  • быстрое впитывание;
  • быстрое увлажнение;
  • приятный аромат;
  • не скатывает декоративную косметику (тональный, пудра, тени для век, карандаш, жидкая подводка для глаз, лайнер), наносимую поверх, а наоборот создаёт ровный тонкий слой;
  • если применяем на ночь, то на утро кожа мягкая, без отеков, что делает взгляд свежее, яснее;
  • аллергических реакций или раздражений крем у меня не вызвал.

Поэтому, я смело могу порекомендовать Вам этот классный увлажняющий крем для кожи вокруг глаз, если вы ищите приятное и быстрое увлажнение кожи.

Serena39рекомендует
03.09.2024