Опубликовано 18 Август, 2022 - 12:12

Я знала, что Фосервис украинская компания. И как только ситуация накалилась, я тут же прекратила с ней свое сотрудничество. Получила расчет по ранее совершенным визитам и не брала новые. Когда происходят разборки такого масштаба, мы ничего сделать не можем, к огромному сожалению. Только полагаться на свой здравый ум. Мне всегда нравилась подработка тайным покупателем, поэтому я ответила на приглашение Сервизории. Не попробовав не узнаешь, что и как. Сделала несколько проверок, получила деньги. И так я их проверяла несколько месяцев. Сейчас работаю в привычном режиме. Несколько визитов в неделю беру стабильно. Все оплачивается без задержек. Работать начала в мае, в июне получила расчёт. И так каждый месяц. Платят в текущем месяце за предыдущий.

Я честно говоря, не понимаю, когда люди пишут, что им по пол года не оплачивают. Как можно докатиться до этого? Вы месяц за месяцем работаете, денег не получаете и все равно берете визиты? Компания ушла с рынка, официально об этом заявив, и даже это никого не смутило. ТП продолжили ходить по визитам, не понятно для кого. Даже не потрудились пересмотреть трудовой договор.

Начтите не просто ходить и читать составленный скрипт, но и своими извилинами шевелить.

В Сервизории буду работать до тех пор, пока мне не будет ясно, что пора уходить. Координаторам огромный респект! Работать с вами очень приятно. Хочется от всей души пожелать сил, терпения и процветания!

Достоинства
  • Много визитов на выбор
  • Оплата согласно договора
Недостатки
  • Подмоченная репутация
Selfish_soulрекомендует
Они бывшие фосервис, просто поменяли юрлицо и типа ни при чем. Мои дегьго за период с октября 2021 по март 2022 года просто присвоили себе и отправляют в Австрию.
29.09.2022
Т.е. полгода вы ходили, делали визиты, а потом вдруг вспомнили что за это должны платить? Или просто своими гневными комментариями решили попробовать хоть с кого содрать деньги, потому что вас кинула другая компания?
Нет, это одна компания, просто поменяли юр.лицо.Деньги были в системе Шоппер-бонус, я их не ставила на вывод, так как за хранение их набегал небольшой процент. Поставила на вывод в конце феврале, должны были прийти в апреле. А в апреле все исчезло, и сначала фирма врала, мол ждите, все придёт, а потом они заявили, что они теперь другая фирма и долги платить не будут, отправляют в несуществующую фирму в Австрии. Но по факту деньги получали через них, и заказчики подтвердили, что именно им платили деньги, а не мифический фирме в Австрии. Готовлюсь подавать иск в суд.
Да, если б я знала, я б поставила деньги на вывод раньше. Но деньги за январь, февраль и март все равно бы пропали, так как они все шли через эту систему. Я не представляла даже, что они вот так могут кинуть, работала с ними несколько лет, все было хорошо. А ваши заказные проплаченные отзывы тошно читать.
Проверки выполнялись для ООО "ФОРСЕРВИС РУ СЕЙЛЗ", они же стали Сервизорией, есть выписки из ЕЮРГЛ, ещё в октябре 2021.
Официальный представитель ОООСервизория
28.09.2022
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы наших координаторов, нам очень приятно получать такую обратную связь. Слова благодарности обязательно будут переданы нашему коллективу. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество!
С уважением, ООО «Сервизория»
"Получила расчет по ранее совершенным визитам и не брала новые" - ну что за чушь, если б вы там работали, вы бы знали, что деньги шли через ШопперБонус, после того, как их ставите на вывод, они приходят не сразу, а спустя 40 дней. Ситуация накалилась в феврале, вы б не дождались денег, они б испарились с ШопперБонусом. Получить расчёт - нет, это так не работает и вы бы знали об этом, если б сотрудничали с фирмой. Явно видно, что отзыв заказной.
29.09.2022
Не стоит придираться к словам. Каждый говорит как ему привычнее. Но если Вам так принципиально, то я никогда не рассчитывала на мизирные проценты и сразу ставила на вывод . Я так же в конце февраля получила свои деньги за последние проверки. Сумма была не большая, возможно поэтому мне посчастливилось их получить.
29.09.2022
Предлагаю закончить этот бессмысленный диалог, т.к. все равно каждый останется при своём мнении.
поменяли название и обманули сотни тайников, не выдали выплаты, растворились, теперь покупные отзывы печатают.