Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:13

Отличное средство! Посоветовали, когда начались проблемы с кожей.

Не знала о существовании такой серии "911", услышала впервые, легко запомнить. В серии есть много средств: от ушибов, синяков, растяжений, для суставов и вен. Пробовала только "Угрисепт" для проблемной кожи.

По инструкции средство наносят два раза в день: утром и вечером. Эта информация очень обрадовала меня, поскольку три раза в день (как указано на многих кремах) крем наносить просто не реально Smile.

Крем имеет приятный легкий запах. По консистенции немного жидковат. Легко наносится, быстро впитывается. После нанесения сразу исчезает жирный блеск, кожа становится матовая.

Наносить средство нужно только на умытую, очищенную кожу. Требует смывания.

Обычно наношу утром, перед завтраком и смываю перед нанесением макияжа. А также вечером, перед сном и смываю уже рано утром.

Результат стал заметен после использования уже через два дня. Средство приятно удивило меня! Теперь я всегда им пользуюсь в проблемные для кожи моменты))).

О составе:

Гель содержит Biolin, соль цинка, аллонтоин, экстракты зеленого чая, череды, календулы ,ромашки, масла чайного дерева, витамин Е. Срок годности средства 1,5 года.

Девочки и мальчики, если сомневаетесь в позитивных отзывах о средстве - попробуйте все равно. Попробуйте попользоваться им пару дней - есть шанс, что и вам подойдет и поможет! А теперь приятный сюрприз: я покупала гель 100ml в аптеке за 64р.!)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Немного убирает черные точки
  • Придает матовость жирной коже
  • Уменьшает прыщики
Katrinochkaрекомендует
Надо взять на заметку!
  • 31.03.2014
    Всем привет, кто заскочил! Сегодня расскажу историю своего знакомства с средством 911 "Угрисепт". Больших прыщей у меня слава богу нет, бывают меленькие, и это явление не приятное! И как говорится нет предела совершенству.
  • Здравствуйте! Я рада,что Вы меня читаете Речь пойдет о геле-бальзаме для проблемной коже. Гель для лица 911+ Угрисепт при угревой сыпи Меня начали мучать кожные проблемы , не знаю, с чем это связно, но избавится от этого очень хотелось. Как то в аптеке я увидела этот бальзам.
  • 19.09.2013
    мучаюсь жирной и проблемной кожей с подросткового возраста. Сейчас мне 29. Перепробовала кучу средств, в том числе и это))) стоило оно у нас 19.000 белорусских рублей, немного. Эффекта "уау" я не ожидала, но средство приобрела.
  • 30.08.2013
    с угрями он конечно не справляется,но вот с прыщами отлично справляется..за два дня исчезли ..добавляю в маску с белой глиной.СУПЕР..!!! все удовольствие всего 50 рублей)кожу не матирует ,ну в принципе для этого есть другие средства .Тюбик огромный,хорошо и быстро впитывается .После нанесения кожа…