Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 17:52

После неудачного опыта с гелем для умывания мне требовалось подлечить кожу. На гормоны как-то страшновато было садиться - все знают о привыкании к ним, так что решила действовать, так сказать, "на поверхности". В этом мне помогало (и до сих пор помогает) Северное мыло-детокс от Natura Siberica и, конечно же, эта маска, о чем сейчас и пойдет речь.

При первом применении я почему-то сразу испугалась ее:

• щипало лицо
  • после использования глины ожидала застывания, стягивания
  • вместо уже привычных 5 минут я просидела минут 15-20 в "ожидании чуда" - засыхания, но чего не произошло

Шла смывать маску расстроенная, не ожидая никакого результата (не застыла ведь!), мало того, вся эта скомканная "жижа" попадала мне в рот, нос, в глаза и уши. Но после недели использования (истратила 2-3 пакетика) увидела результат - кожа не красная, мелкие высыпания прошли полностью, а те, что были уже с белыми головками давно подсохли. Конечно, каждый день я приглядывалась к ним, нопочему-то никакого результата вообще не видела (видимо, самовнушение), но чудо-маска действительно работала.

Буквально на днях взяла 4 упаковку - никак не нарадуюсь. Если вы все-таки решили к ней присмотреться, желаю вам удачи и красивой кожи!

Цена - (уже) 39 рублей в магазинах Fix Price, также есть в магазинах бытовой химии (цена в районе 80-100 рублей)

Достоинства
  • Не стягивает
  • Недорогая
  • Помогает
  • Снимает воспаления и красноту
  • Эффективная
user148403рекомендует