Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 13:33

Добрый день! В преддверии новогодних праздников,когда многие девушки и молодые люди хотят изменить свою жизнь, ставят цели на новый год?, хочу поделится очень интересной программой И.В. Вараксина "Аудиопсихокурс для похудения".

Описание:

Название:"Аудиопсихокурс для похудения: ПОХУДЕНИЕ"

Автор/Исполнитель: Игорь Вараксин и еще 5 его коллег-психотерапевтов.

Немного об авторе:

Врач-психиатр, психотерапевт (высшая врачебная категория), кандидат медицинских наук, психофизиолог, психолог, нарколог. Научный руководитель «Славянской Клиники», председатель правления Всеукраинской Ассоциации Психосоматической и Интегративной Медицины (ВАПИМ), член президиума Профессионального Союза Психотерапевтов Украины (ПСП), эксперт FIA (Финансовый Инвестиционный Альянс, США), директор GHT, автор многочисленных работ по зависимостям и их терапии. Награждён орденом общественной благодарности «За добро».

Автор 11 патентов и 35 авторских свидетельств в области терапии зависимостей. Автор книг: «Настольная книга стройности и здоровья», «Худеем вкусно и с умом», «Практические рекомендации для желающих снизить вес» и многочисленных научных и научно-популярных статей. Автор самой передовой программы метод Global Health Technologies. Это: 1) новый виток в науке диетология; 2) интеграция всех последних достижений диетологии, психофизиологии, психотерапии и физиологии; 3) 30 часов видео-лекций, 4) другие практические пособия, разработки и рекомендации.

Издательство: "Славянская клиника"

Год выпуска: 2008 год

Продолжительность: 07:24:00, но нужно прослушать не менее 100 часов для достижения лечебного эффекта!!!!

Сам аудиокурс - это

Комплексные интегративные программы лечения избыточной массы тела и зависимости от еды.

Основаны на понимании того факта, что все процессы в человеческом организме взаимосвязаны и взаимообусловлены. Триединая сущность Человека как 1) биологического, 2) социального и 3) духовного существа бесспорна.

Я полностью согласна с автором, вс е не просто так, все взаимосвязано! Например, у нас принято накормить, угостить гостей, приготовить все самое лучшее. Особенно на праздники: и оливьешки, и алкоголь, и картошечка с мясом. Все жирное, вкусное, калорийное.

А если гостей не кормить, что подумают??‍♂️

Поэтому и в болезненном процессе эти 3 аспекта страдают:

– и обменные процессы (метаболизм),

- и социальные контакты (еда как средство коммуникаций: праздники, застолья, угощения друг друга),

- и духовная сфера (личные привычки, пристрастия, влечения, еда от лени, скуки, еда как корректор эмоционального состояния).

А в кафе если приглашают или на корпоративы Новогодние лист салата жевать?? И очень - очень много других установок, которые мешают нам быть стройными и прекрасными

Поэтому Игорь Вараксин с коллегами создали эту программу для борьбы с избыточным весом:

Доверяй, но проверяй!?

С целью улучшения и помощи сразу в 3-х сферах авторы создали комплексные интегративные программы лечения этой мультифакторной патологии...

Можно ознакомиться на сайте "Славянской клинике", это признанная и рабочая методика:

Эти методы награждены многочисленными дипломами, наградами общественных и государственных организаций. В августе 2006 г. методы отмечены золотой медалью Экспоцентра (ВДНХ) Украины с присвоением звания «Лучшая услуга 2006 г», а «Славянская клиника» получила статус «Производитель лучших отечественных товаров и услуг». Полученные награды отражают успехи в качестве терапии и улучшении здоровья нации.

МОЙ ОПЫТ

Сколько себя помню, то набирала, то скидывала килограммы.

Пик "ожирения" пришелся на 2013 год, когда работала в Индии: непривычная еда, смена климата, сон по 3 часа в сутки, нервы - и вот "приросли лишние кг", целых 15.

На корпоративе:

Все с трудом налазило, после вернулась домой, в отпуск - и еще пара кг. Спала, ела любимую еду, отдыхала.

Такой стала в апреле 2014 (удачный ракурс, утягивающее белье)

Самой у меня справиться не получалось, реально запуталась я. В поисках информации "напала" на этот курс, который на просторах интернета можно найти бесплатно для ознакомления. Реши ла, что ничего не теряю, если послушаю.

Очень важно: нужно прослушать 100 часов - потому что "наши установки", "пищевое поведение" формировались годами!!!! А то и десятилетиями. А культура угощать гостей столетиями!?

А заменить эти установки на здоровые очень сложно!

Важно, конечно же,соблюдать диету, ограничить себя в мучном и жирном!!!!

Программа дает толчок к этому!?

Мне очень программа помогла она - но не сразу, а где-то месяц я стала покупать низкокалорийные продукты, читать состав, готовить дома, купила соковыжималку, пароварку.

После перешла на вегетарианство и частично на сыроедение, в Испании так питаться очень просто, в России у меня не всегда получается. Климат другой, менталитет. Важно еще слушать свой организм, изучать принципы здорового питания, считать калории!

И результат стал появляться:

Уже за 4 месяца без голода стала стройнее, здоровее:

2015 год:

В 2018 набрала, но сейчас вернула форму

замучила себя и перешла на правильное питание: меньше мучного, жирного. Больше овощей, фруктов. Вместо хлеба крупы.

Лучше худеть постепенно!!!!!

В первый раз прослушала 40 часов, все 100 не осилила. Сейчас вспомнила про курс, вспомнила основные принципы - и сразу другое отношение к еде! Не хочу вредные "вкусняшки" есть и все, не лезут.

Самое главное - это слушать курс, скажу сразу: есть даже очень жесткие моменты!!Психологически бывает очень сложно - поприсутствуем на собственных похоронах, заглянем "вглубь себя", будем сжимать желудок и многое другое.

Лишний вес - это реально болезнь и она лечится!!!!

Страдает не только наша самооценка, но и тело - удлиняются, истощаются капилляры, сердце работает день и ночь. Жалко себя делается.?

Сейчас такая:

Еще парочку-троечку кг скинуть хочу - но не сразу, чтобы не навредить!

Советую послушать попробовать всем, у кого есть лишний вес. Вы ничего не потеряете в любом случае!

Достоинства
  • Аппетит уходит
  • Было интересно
  • Вес уходит
  • Можно скачать бесплатно
  • Переворачивает сознание
  • Пропадает тяга к сладкому
  • Пропадает тяка к жирному
  • Учит правильному пищевому поведению
Недостатки
  • Без диеты бесполезны
  • Кошмары по ночам
  • Надоедает слушать одно и то же
  • Некоторые сеансы пугают
leparda777рекомендует
Согласна, что сбрасывать вес стоит постепенно, быстрая потеря веса очень вредна.
Жаль, что фото не особо показательны. Но прослушать все равно захотелось. Интересно даже как это работает Smile
08.12.2019
Рекомендую послушать!точно не пожалеете?
08.12.2019
Как только представлю, что слушать надо 100часов, проще становится решиться сесть на диету. Но на всякий случай, буду знать о таком чудо-курсе)