Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 17:20

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Сегодня я хочу рассказать вам об ещё одной составляющей, которая помогла мне сделать свою жизнь такой, какой я хотела её видеть. Это сеансы гипноза Андрея Ракицкого и его замечательный канал Доктор Онлайн. С медитациями я уже очень давно знакома, но чаще всего лень намного меня сильнее, чтобы просто сидеть на одном месте и в транс погружаться. Даже просто музыку перед сном слушать по советам коуча как-то надоедало, а привычки у меня формируются очень плохо. Но в прошлом году у меня произошла одна очень неприятная ситуация, которая спровоцировала жуткую тревожность, несмотря на то, что я понимала, что права. А на следующий день после этого предстоял важный разговор, где, собственно, я и должна была отстоять свою точку зрения. Решила я послушать перед сном не просто музыку, а медитацию какую-нибудь со смыслом. Так и нашла канал Ракицкого. Мое знакомство началось с медитации "Стирание страха". Естественно, я ничего не помню, засыпаешь очень быстро, но таким же быстрым был и эффект. Утром я проснулась с чётким пониманием и уверенностью в том, что я делаю. Даже слова новые нашлись, и разговор прошёл просто безупречно. С этого дня я гипнозы почти не пропускаю Smile

Канал Доктор Онлайн содержит огромное количество гипнотических сеансов различной направленности. Его собственная система похудения без диет. Так же сеансы общего оздоровления организма, избавления от зависимостей, решение психологических проблем, лечение от бессонницы. От храпа даже недавно появилась, мужа заставляю слушать. Кстати, год назад, когда я только начинала, проблемы со сном у меня реально были. Я очень поздно ложилась, но зачастую даже в 3-4 часа ночи спать совсем не хотелось. А вставать в школу после таких ночей больше похоже на издевательство над организмом, психикой и ребёнком-школьником. Сейчас ложусь я тоже поздно, но засыпаю моментально, даже не знаю, про что там доктор говорит.

Конечно, слушаю я не всё. Выше скриншоты некоторых любимых сеансов. Как-то даже обратила внимание, что не могу сеанс подобрать - слушать нечего, меня больше ничего не беспокоит! Но сон под этот замечательный успокаивающий голос для меня уже особый ритуал, без которого я чувствую себя откровенно не комфортно.

А теперь ложечка дёгтя Smile Это не панацея, не магия и не волшебная таблетка, как иногда кажется по названиям видео. Доктор Ракицкий не решит по щелчку все ваши проблемы и не построит вам желаемый домик у моря. Работать предстоит всё же вам самим. Для меня сеансы этого великолепного гипнолога стали просто идеальным помощником и дополнением к книгам и упражнениям, которые я регулярно выполняю. Такое мягкое воздействие на подсознание медленно, но верно меняют ход ваших мыслей. Да, именно первый гипноз сработал моментально, другие я уже не могу оценивать таким же образом. Но, анализируя этот год с гипнозом, могу однозначно сказать, что я получила отличные результаты и качество моей жизни значительно улучшилось.

Приятных и полезных вам снов и доброго утра

_________________________________

***Ваш канцелярский маньяк Лера***

Достоинства
  • Бесплатно
  • Быстрый сон
  • Мягкая работа с подсознанием
  • Помогает
  • Релакс
  • Средство от тревоги
  • Шикарный голос
Недостатки
  • Не обнаружено