Сайт Регина Тодоренко https://www.youtube.com/regina_todorenko - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал

• 07.09.2019 - 08:33
    Все эти челенджи и сто слоев до добра не доведут (с) Бэдкомедиан. Начинаешь с трусами на голове, а заканчиваешь с каблуком во рту. Бред, клоунада и слишком много маленьких собачек - все это Дженна Марблз.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве речь пойдет об американке, отзывов о которой до странности мало на айреке. Это ютуб-блогер Дженна Марблз. На настоящий момент у нее почти 20 миллионов подписчиков на ютубе. Это, если вдуматься, больше чем население целой страны, такой как Камбоджа, например.
  • 16.07.2017 - 21:24
    Лайфстайл блогер Надя Прокс (200 тысяч подписчиков почти за год): жизнь в Испании, распаковка посылок и безудержное веселье!
    ЮзВсем привет, меня зовут Алина и я ютубоман!) Не могу представить свое утро без тарелочки овсянки и просмотра любимых каналов на Ютубе. Новых блогеров я открываю для себя нечасто, но когда я с кем-то «знакомлюсь», то в первые дни после подписки начинаю запоем смотреть все видео) Так было и с Надей …
  • 21.09.2016 - 16:23
    Я не знаю, чем она меня зацепила, но за неделю я пересмотрела все ее видео! Саша Чистова – украинская модель, которая ведет свой лайсфтайл блог уже 2 года и успела собрать больше 200 тысяч подписчиков!
    Всем привет! Я зависима от Ютуба скрывать не буду ; ) Каждый день я просыпаюсь, и пока готовится моя любимая овсяночка, я смотрю видео на Ютубе. Обожаю находить новых блогеров из разных частей мира и наблюдать за их жизнью вместо надоевших сериалов.
  • 24.11.2016 - 17:13
    Нравится или не нравится??? До сих пор не могу определиться, однако полезности есть -это заявляю с уверенностью!!! Познакомьтесь, а дружить или нет- решать ВАМ)))
    << Здравствуйте, Милые Девушки!!! >>   Как-то я пристрастилась писать отзывы о блогерах, ведь в наше время это стало оооооочень популярно.
  • 29.01.2020 - 05:08
    Оппозиция глупости народной и врачебной☝️Комаровский теперь блогер с 1,5млн подписчиков🌿Расскажет о вреде авокадо и веганских презервативах
    Кто не знает доктора Комаровского? Наверное, все знают, даже те, у кого нет телевизора. Евгений Олегович — мой земляк, он родился, учился и работал в городе Харьков . Ну, это если верить биографии, которая написана на официальном сайте.
  • 15.01.2017 - 01:13
    Лайфстайл: бизнес, путешествия, жизнь
    Доброго времени суток! Очень часто пользуюсь сервисом Ютуб, и сегодня хочу поделиться с Вами замечательным каналом Дмитрия Портнягина. Влог рассказывает нам о его бизнесе, жизни, путешествиях. При этом нас знакомят с большим количеством предпринимателей нашей страны. Каждый делится своим опытом.
  • 08.02.2020 - 05:59
    "Все полезно,что в рот полезло"☝️Интервью с Дедом-собакоедом:26 лет на "диете Падальщика"♻️Аутокопрофаг и всеядный сыроед:не тратит на еду ни копейки,более 30 лет не ходит ко врачам
    Я не из тех, кто любит искать всякую жесть в интернете. Она находит меня сама. Наверное, я бы нескоро написала отзыв о канале Бориса Цацулина, если бы не дед-собакоед. Автора канала я знала давно, он был одним из первопроходцев в области видео блогов.
  • 28.05.2017 - 19:00
    Анастасия Булла (она же Булочка) – фешн и лайфстайл блогер, собравшая за год более 200 тысяч зрителей! Лайфхаки, бьюти-хитрости, советы по недорогому шопингу и влоги – Насте все удается преподносить не скучно и информативно!
    Всем любителям залипать на Ютубе привет! Продолжаю знакомить вас с интересным блогерами, которые есть у меня в подписках. Сегодня речь пойдет об Анастасии Булле, зрителем которой я являюсь уже около 2 месяцев спасибо Ютубу за рекомендации, ведь именно так я на нее когда-то наткнулась   О канале…
  • 28.07.2020 - 18:01
    Вот он, настоящий дауншифтинг! Возвращение в каменный век, жизнь в гармонии с природой и умение сделать всё из грязи и палок. Полезный канал, чтоб задуматься о своей жизни
    Я не помню как это оказалось у меня в рекомендациях, но я завис в этих видео уже на много лет. Я, мужик, работающий главным юрисконсультом в международной аудиторской фирме, дитя каменных джунглей большого города, смотрю в ютубе как парень делает голыми руками ловушку для креветок, строит дом в…
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 28.06.2020 - 16:26
    Прощай, Дженна!
    И снова здрасьте! Для начала: с Дженной всё в порядке, она жива-здорова. Сегодня как гром среди ясного неба увидел новость: ДЖЕННА МАРБЛС УШЛА С ЮТУБА . Огогошеньки! - подумал я и сразу набрал на ютубе "Jenna Marbles", чтобы посмотреть прощальное видео под названием "A message" .
  • 31.07.2020 - 23:26
    Благотворительность на камеру. Как я к этому отношусь
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Не так давно у меня состоялся любопытный диалог с одним из айрекоавторов: -Келушка, чейта ты про косметосик так мало пишешь в последнее время. Это ж источник просмотров! Я вроде как согласилась и обещала исправиться.
  • 29.06.2020 - 12:13
    Посмотрела полмира на самоизоляции. Прогорело 4 тура в путешествия. Но канал вдохновляет на открытие новых горизонтов. Как путешествовать, когда границы закрыты?
    Здравствуйте!   Так получилось в этом году, что все свои туры на весну и лето я забронировала заранее. Обычно я так не делаю и мы срываемся в последний момент.
  • 13.07.2020 - 17:52
    Что делать, если не помещаешься в зеркале? Тяжело вздыхать, разворачивая очередную конфету? Нет, купить красную помаду, новое белье и радоваться жизни! Блоггер-пышка, которая заряжает позитивом и уверенностью в себе.
    Приветствую, друзья. На канал BeautybyFoxy я наткнулась совсем недавно, когда искала на ютубе обзоры на белье от Ким Кардашьян. Пока у нее не так много подписчиков, 226 тысяч, но не сомневаюсь, у девушки большое будущее, ютуб любит харизматичных барышень с шармом. Итак, знакомьтесь, Татьяна.
  • 25.05.2020 - 19:34
    Я с Мариной уже 6 лет! Как из домохозяйки превратиться в ЖЕНЩИНУ? Правильно, РАЗВЕСТИСЬ! Моя история знакомства с каналом Марины.
    Всем привет! Кого вы представляете себе, когда слышите слово блогер? У каждого из нас в голове всплыл определённый образ человека, не так ли? Как бы популярны ни были бы звёзды YouTube, как бы много у них ни было бы подписчиков, к любому блогеру мне нужно время привыкнуть.
  • 24.06.2020 - 08:47
    Лучший, по моему мнению, недооцененный кулинарный канал! Уважение к зрителю, оригинальные шутки, мистер кот, СПЧП, только проверенные рецепты, да ещё и на разных языках! Покажу блюда, которые у меня получились и свои фавориты.
    Здравствуй, дорогой читатель! Хочу поделиться с тобой отличным кулинарным каналом, по моему мнению, на сегодняшний день. Это ГМ, или Голодный мужчина. О канале. На момент публикации отзыва 550 тысяч подписчиков. Мне кажется, что должно быть, как минимум, в 2 раза больше.
  • 03.07.2020 - 08:49
    Самый честный косметолог, а может порой анти косметолог ловит просто хайп? Оказывается бадяга способна заменить лазерную шлифовку и другие советы доктора Амины
    Доброго времени суток ! в самом начале скажу, я морально готова, что в меня сейчас полетят помидоры и тапки от недовольных поклонниц доктора Амины. Ну, что сказать, каждый имеет право на свою точку зрения. Я не врач-косметолог, не эксперт в медицине, а простой обыватель.
  • 01.08.2020 - 14:40
    Нищета и блеск Инстаграма. Почему у блогеров-миллионников столько подписчиков? Почему контент низкого качества так привлекает людей? Весь самый отборный треш в программе "Дурнев смотрит сторис"
    Часто ли вы сидите в Инстаграме? На многих ли вы блогеров подписаны? Есть ли среди них фрики? За последние годы растет число инстаграм-пользователей, а вместе с ними растет число блогеров, готовых хайпить на всем - на походах в туалет, на ненужной открытости, на придурковатых манерах и заявлениях.