Опубликовано 3 Май, 2017 - 07:13

Давно хотела попробовать данную штуку, но не решалась отдать большие деньги, т.к. отзывы о результате были разные. Рыская на волнах алиэкспресс, наткнулась на сей продукт, да еще и за очень доступные деньги (170р на момент моего заказа).

Решила, закажу, попробую. Но честно, на эффект не надеялась...Заказ пришел очень быстро! За 2 недели. Сразу же в первый день решила попробовать. Как рекомендуют - держать 10-15 минут каждый день.

Гели (прозрачный и зеленый) чередовать. Так и делала. Уже буквально на второе применение результат был заметен! Что меня очень удивило и порадовало! Ну у меня в принципе всегда красивая улыбка, и я чищу зубы только дорогими хорошими пастами, но, т.к. я очень бледная, мои вроде как белые зубы всегда кажутся темнее...Но отбеливатель решил эту проблему. Если раньше на фото я немного применяла эффект "отбеливание зубов", то сейчас и без этого эффекта зубы белее, чем у всех)) Единственный минус - тюбики очень маленькие, и закончилось средство оооочень быстро( Хочу заказать еще. а пока, эффект держится. поддерживаю его зубной пастой сплат)

Достоинства
  • Отбеливает
уже_большаярекомендует
А чего без фоток результата? Я так надеялась посмотреть, что же у Вас получилось Sad