Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 13:04

Во-первых, результат использования был заметен сразу после нанесения. Антидождь образует на стекле защитную плёнку, которая эффективно отталкивает воду. В дождливую погоду капли воды просто скатываются с поверхности, улучшая видимость и безопасность на дороге. Я заметил, что даже при сильном дожде стекло остаётся более чистым, и мне не приходится включать дворники на максимальную скорость. Процесс нанесения был довольно простым. Я тщательно очистил стекло перед применением, как указано в инструкции, и затем равномерно нанес средство. После этого дожидался рекомендованного времени для высыхания. Результат превзошёл все ожидания – стекло действительно стало менее подвержено загрязнению и легче очищается от дождевых капель. Ещё один плюс – это длительный эффект. После применения антидождя защитный эффект сохраняется достаточно долго, и я заметил, что средство продолжает эффективно работать даже после нескольких дождей. Я также оценил, что продукт не оставляет разводов и не мешает видимости. Он не влияет на работу стеклоочистителей и не создаёт неприятных следов на стекле.

Достоинства
  • Качество из первых рук
  • Отлично работет
  • Работает
  • Реальный эффект
  • Стоимость, эффективность
Недостатки
  • Нет
Арти Майороврекомендует