Спасибо заглянувшим! Данный бальзам купила дочери в бассейн. Сама же я люблю проф. бальзамы и маски Лореаль. Но недавно поплавала вместе с дочкой в бассейне и потом помыла голову с этим бальзамом. Эмоции от использования только положительные. Волосы мои не стали жестче и суше.
Хуже волосы не стали. Такие же мягкие и не ломаются.
В последнее время задумываюсь, а стоит ли платить в пять раз больше, если и в массмаркете есть неплохие средства?
Волосенки мои очень капризные: вьющиеся, тонкие, да еще и обесцвеченные, но выглядят при правильном уходе вполне пристойно. Посмотрим. как они поведут себя дальше: не начнут ли ломаться и сечься. А сейчас, несмотря на то, что на улице лето, проблем с шевелюрой не вижу даже без проф. бальзама.
Удобный дозатор. Не прольется в сумке, если возьмете в спортзал или в путешествие.
Густой, как крем.
Так что Пантин рекомендую, попробуйте! Может, покупая проф. серии, мы платим во много раз больше за брэнд, а не за качество?