Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 17:17

Я часто пью пустырник на ночь, так как сплю без него очень плохо. Выражается это в том, что постоянно просыпаюсь и лежу, пытаясь уснуть, по 1-2 часа, или вскакиваю вспозаранку не выспавшись и не могу больше уснуть. Когда пью на ночь пустырник, то проблем этих нет, сплю до упора и не просыпаюсь.

Но чтобы крепко спать нужен хороший пустырник. Перепробовала я их много, есть любимчики, но есть и инсайдер, который хорошо бы если и был просто пустышкой, но он работает, но работает прямо противоположно как должен работать. Он вызывает у меня, наоборот, ещё большие расстройства сна. С ним я стабильно просыпаюсь раз за ночь, а когда засыпаю и просыпаюсь окончательно, то вставать очень тяжело и целый день потом болит голова.

Самое неприятное, что всю ночь мне снятся очень разнообразные кошмары. Подсознание выдает именно те сценарии, которые я в жизни больше всего боюсь, ещё и в ярких красках и с подробностями. Очень неожиданный эффект от средства которое, казалось бы, должно успокаивать. Есть ощущение, что туда помимо пустырника положили какое-то недорогое и плохое по качеству снотворное, которое на меня так действует. Либо просто состав этого средства мне не подходит. В общем, я в растерянности, никогда не сталкивалась с таким, когда пила натуральные успокаивающие БАДЫ.

Продается это чудо в сети аптек "Апрель", стоит в районе 70 рублей.

Swag catне рекомендует