Опубликовано 23 Май, 2024 - 16:51

Привет!

Эту соковыжималку я покупала несколько лет назад (в июле 2020 года) в местном магазине "Люкс" по совету продавца и очень ей довольна.

Цветовая гамма зелёный и белый.

Соковыжималка Delta DL-0234 отзывы

Проста в управлении, легко моется.

Мощность 40 Вт.

Объём кувшина 700 мл. Сразу можно сделать сок даже на 2-3 человек.

Соковыжималка Delta DL-0234 отзывы

Перед написанием отзыва видела, что именно эту модель Delta DL-0234 до сих пор продают на Озон и других маркетплейсах в районе 1000 рублей.

Соковыжималка Delta DL-0234 отзывы

Девайс состоит из прозрачного кувшина-чаши с удобным носиком для слива сока с одной стороны и ручки - с другой стороны.

Соковыжималка Delta DL-0234 отзывы

Рабочего блока-подставки бело-зелёного цвета с проводом с евро-вилкой, прозрачной крышки, белого фильтра (сито) и 2х зелёных насадок под разного размера цитрусовые фрукты.

Соковыжималка Delta DL-0234 отзывы

На дне чаши, а также на самой подставке, есть пазы, что при установке на подставку при повороте по часовой стрелке плотно закрепляют чашу соковыжималки, а чтобы снять чашу, нужно покрутить её против часовой стрелки.

Соковыжималка Delta DL-0234 отзывы

На чашу надевается белое сито, затем зелёная насадка с лопостями (если фрукты немного меньше, чем насадка, то поверх этой насадки надо надеть вторую), после на насадку нужно положить половинку цитруса.

Включается соковыжималка так.

Нужно воткнуть вилку в розетку с подходящим напряжением, нажать рукой на верхушку половинки цитруса и начнётся движение, а с ним и выжимка сока.

Соковыжималка Delta DL-0234 отзывы

Движение идёт как по часовой стрелке, так и против.

Сок, конечно, получается немного с мякотью, но лично для меня это не критично.

Девайс небольшого размера, а потому занимает совсем немного места и стоит на постоянной основе в одном из моих кухонных шкафчиков, несмотря на то, что я пользуюсь соковыжималкой не каждый день. При желании всегда можно достать и отжать стаканчик сока.

За всё время я делала сок из грейпфрута, мандарина и апельсинов. Соковыжималкой очень довольна.

Достоинства
  • Удобная и небольшая
aiveforeverрекомендует