Опубликовано 29 Июль, 2023 - 20:43

Привет!

Сколько себя помню, всегда любила свежевыжатый апельсиновый сок. До этого всегда делала его на механической соковыжималке и недавно на меня снизошло озарение, что я зря мучаюсь) Почему бы не купить электрическую? Не знаю чем я руководствовалась, но купила именно от бренда BQ, хотя такого типа соковыжималка от тех же Starwind дешевле. Осталась ли я довольна? Читайте ниже.

Краткая информация:

Бренд: BQ

Мощность: 35 Вт

Цена: я брала за 849 рублей

Где купить: Вб, официальный сайт, Ситилинк.

С помощью соковыжималки для цитрусовых BQ J1005 Vanila вы можете получить вкусные и полезные соки на максимальном уровне. Она подходит для любых фруктов на любой вкус. Благодаря имеющимся в комплекте с электрической соковыжималкой 2м насадкам, вы можете открыть для себя разные вкусы, извлекая соки из фруктов разного размера.

Рассмотрим упаковку.

Дизайн упаковки довольно простой. На нем изображена сама соковыжималка. Ничего особенного, но в тоже время максимально просто и ничего лишнего. В конце концов, на упаковке должны быть в кратце указаны основанные характеристики аппарата. Что производитель и сделал.

Внутри нет никакой защиты. К тому же я получила пробитую коробку на пвз. Хорошо, что можно проверить товар и все было в порядке. Но тем не менее это огромный минус, который надо доработать. Если техника дешёвая, это не значит, что ее не надо хорошо упаковывать. А тут пакет и коробка. Не густо, однако.

В комплекте: соковыжималка, гарантийный талон и инструкция по эксплуатации.

Как выглядит сама соковыжималка?

Соковыжималка представляет из себя некий пластмассовый графин который надевается на мотор.

Сначала я даже не поняла что к чему. Потом поняла, что собирается она довольно просто. Когда-то у меня уже была похожая соковыжималка.

Пластик довольно крепкий, как и сама конструкция. У чаши большой объём. Подойдёт для небольшой семьи.

В комплекте идет две насадки: побольше и поменьше. Как раз для грейпфрута и апельсина, а так же для лимона и лайма. Это очень удобно.

Есть двойная пластиковая сеточка, которая отделяет мякоть от сока.

Из всего мне не понравился только один момент-короткий шнур. Не у всех розетки прям так близко к столу.

Впечатление от использования.

Одним из главных преимуществ этой соковыжималки является ее компактный размер и легкий вес. Она легко помещается на кухонном столе или в шкафу, не занимая много места. Кроме того, она имеет удобный дизайн с двумя насадками, которые позволяют выжимать сок из фруктов разных размеров.

Скорость работы соковыжималки составляет 64 оборота в минуту, что обеспечивает быстрое и эффективное извлечение сока из фруктов. Кроме того, соковыжималка оснащена прорезиненными ножками, которые предотвращают скольжение по поверхности стола.

Что немаловажно, есть защита от поражения током.

Кстати двойная сеточка оказалась очень полезной. Благодаря ей сок был почти без мякоти. Но ее было немного проблематично мыть, ибо эта самая мякоть застревала там)

Не могу сказать, что это очень мощная соковыжималка, но работает она на совесть. Чаще всего я выжимаю сок из апельсинов и лимонов для домашнего лимонада, либо просто делаю апельсиновый сок. На кожуре почти не остаётся мякоти. Это видно на фото.

Забавно, что у BQ есть два вида расцветки этой модели и почему-то просто белая стоила дороже на 100 рублей 🥴

В целом, я довольна данной соковыжималкой. Она простая, сделана из качественного материала, работает на совесть. Ее удобно мыть и хранить.

При этом у нее адекватная цена. В принципе, лично мне больше и не надо) Я рекомендую)

lana_fehuрекомендует
29.07.2023
у меня такая же поменьше! твоя удобнее!