Соковыжималка Braun MPZ9 - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Соковыжималка

• 01.09.2017 - 05:18
    Умница, красавица и просто моя первая помощница - РЕЦЕПТ "ЭЛЕКСИРА" МОЛОДОСТИ И СТРОЙНОСТИ*)
    :::::И снова всем доброго времени суток! :::::   Есть в нашем доме еще одна красавица и умница которая готовит каждое утро (а иногда и по нескольку раз в день) свежий сок.
  • 07.05.2020 - 12:18
    Если бы знала, взяла бы следующую модель!
    Привет! Расскажу сегодня о своём помощнике, котором давно мечтала. И вот, к моему Дню Рождения, наконец, купила! Брали в Метро, стоимость примерно 5500р, данная модель осталась последней на витрине и была со скидкой.
  • 24.04.2015 - 13:01
    И сок,и Пюре и ОЛАДЬИ)))
    Всем привет! очень долго я выбирала соковыжималку,Практически целый год. Начиная с прошлой осени я все задумывалась о приобретении соковыжималки, от том как же все-таки здорово осенью и зимой пить свежевыжатые соки...это ж сколько витаминов...,но я все никак не могла определится.
  • Отличная соковыжималка! Надежно и качественно с пользой для здоровья!
    Всем привет! В прошлом году ломалась наша соковыжималка фирмы "Мулинекс", впрочем этого следовало ожидать. Выжимала она как-будто из последних сил, сильно гудела и всем своим поведением давала понять, что выполнять работу ей затруднительно. И вот однажды окончательно отказала.
  • 19.10.2016 - 12:14
    Начните свой день со свежевыжатого апельсинового сока и весь день будите как энерджайзер! :) Простая и легкая в использовании, не шумит и не тарахтит! Лучшая помощница на кухне!
    ДОБРОГО ДНЯ!   Я люблю свежевыжатые соки из апельсинов и грейпфрутов, поэтому покупка соковыжималки было делом времени, и о чудо! родители дарят мне её на др в августе 2015 года! И про прошествии года я готова рассказать о ней. Точную цену я не знаю т.к.
  • 20.07.2013 - 18:10
    Мой кухонный помощник! Фото блюд и совет по ремонту.
    С его помощью я готовлю любимые милкшейки, смузи и морсы, измельчаю лук и чеснок для пассировок (безо всяких слез!), рыбу и курицу на котлеты, крошу орехи и перемалываю сухари на панировку, мешаю тесто на оладьи и блины, измельчаю супы в пюре, взбиваю кремы для тортов и много чего еще!
  • 02.12.2012 - 14:27
    Лучше спросите чего он не умеет:)+фото моего помощника,которому уже 5 лет!
    Этот комбайн у меня уже 5 лет, еще помню когда покупали его,продавцы пытались напарить какое то сервисное обслуживание за дополнительную плату,хорошо,что мы отказались,ведь за это время ничего с комбайном не случилось.А теперь расскажу о том что же он умеет: -выдавливает сок из твердых овощей и…
  • 11.08.2013 - 21:07
    Надежная
    Купил лет 10 назад с рожковой кофеваркой, из жерновых на тот день была самая дешевая, за все время ни разу меня не подводила. На днях ее почистил, не знал как открыть, в инете нашел, разбирается легко, заодно отрегулировал зазор между жерновами, молола не так мелко, подкрутил жернова и все ок.
  • 14.01.2009 - 19:33
    Свежевыжатый сок каждое утро
    Эту фабрику витаминов мне подарила итальянская крестная на день рождение 4 года назад. Активно я ею пользуюсь где-то 2 - пока все без сбоев, работает идеально. Впечатления в большинстве своем очень позитивные.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 20.12.2020 - 18:34
    Разбираемся, нужна ли вам яйцеварка
    «Ты что, даже яйца сварить не можешь?» — сказала мама, когда увидела у меня яйцеварку. Стыдно признаться, но это почти так. Хочу всмятку — получаются в мешочек. Хочу в мешочек — получаются вкрутую. Хочу вкрутую... да и бог с ней, с этой кастрюлей, главное, квартиру не сожгла.
  • 22.12.2020 - 22:16
    ♟Блендер Redmond - сбылась моя давняя мечта! Подробный разбор блендера 5в1
    Привет   Я давно хотела купить себе идеальный блендер, как в фильмах, где насыпают в чашу всего подряд и взбивают без усилий смузи.   Но так как у меня уже был обычный погружной блендер, то я справлялась как-то им, пока у меня не родилась дочка.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • Покажу блюда на приготовление которых уходят считанные минуты. Мой верный и мощный помощник от бренда Oberhof ❤️
    Как прекрасно жить в 21 веке! У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников на кухне и в быту. Уже давно прошло время, когда пышные бисквиты нужно было взбивать чуть ли не до седьмого пота. Сейчас для пиков, достаточно 2 минут работы блендером, с насадкой венчик.