Долго присматривалась к данным патчам. До этого пользовалась только этими коллагеновыми патчами. Прочитала отзывы и решилась все таки заказать. Заказывала через Алиэкспресс. Приехали патчи через 3 недели, были запакованы в мощную пупырчатую пленку. Помялась немного коробка, но это не критично.
На коробочке имеется голографическая наклейка и информация о сроке годности. Внутри коробочки находится непосредственно зафольгированная баночка с патчами. Патчей 80 штук (надолго хватит :-)
и пластиковый пинцет для доставания данных патчей из банки (что несомненно очень удобно и гигиенично). На самой баночке имеется информация о составе на английском языке и название, остальная информация на китайском.
Сами патчи тканевые, имеют овальную форму с прорезями для глаз. Жидкости в баночке довольно много, так что при открывании банки остальные патчи не высохнут. В сыворотке патчей плавают частички цветов османтуса. Пахнет сама сыворотка как стандартное туалетное мыло.
По действию патчи отличные! Использую их либо с утра, если есть отечность или синяки от недосыпа. Либо перед сном как ухаживающее средство. Держу до полного высыхания. Остаётся небольшая липкость, но я промакиваю её бумажной салфеткой (и это только с утра т.к. нужно наносить макияж), а если применение вечернее, то на утро от липкости нет и следа. Синяки и отечность убирают на ура. Кожа отдохнувшая и увлажненная, а после вечернего применения на утро просто минус 10 лет на лице, ни капли усталости. Использую их на ночь в первоначальном виде, а с утра разрезаю на две половинки,т.к. перед макияжем глаз наношу базу, а её наносить нужно на чистую кожу.