Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 17:04

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    1400 рублей

Lebel, наверное, одна из самых популярных марок всех любительниц красивых волос и ухода за ними. Знаменитая процедура "Счастья для волос" обсуждалась уже многократно, но не всем она по карману, да и не всем нужны все этапы этой процедуры. Я решила методом проб и ошибок покупать себе некоторые средства марки и решать, что мне подходит, а что нет.

Аромакрем обалденно пахнет. Очень дорогой, приятный запах.

Консистенция-слишком питательный для просто бальзама, но недостаточно питательный для маски. Как-то так. Использую его как маску все равно, но после обязательно добавляю бальзам.

Эффект: работает на качество волос, как мне кажется. Визуального эфекта "ВАУ" нет. В одиночку аромакрем на моих пористых, густых волосах не справится, мне все равно нужно будет дополнительное питание/увлажнение. Но в целом-хорошее средство, почти стоящее своих денег.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
probeautyрекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также