Опубликовано 31 Декабрь, 2012 - 12:40

Всем приветик и с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Santa :santa: Santa

Купила этот набор в Л'Этуале.

Цена 1200 рублей(без скидки)

Про БАЗУ можно почитать отдельный отзыв, а про все остальное пишу в этом.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Блеск, выравнивающий кожу губ № 01.

Объем 5мл.

От производителя:

Прозрачный или с легким оттенком, этот блеск для губ с легкой гелевой текстурой делает губы невероятно гладкими, дарит ослепительный блеск и придает им дополнительный объем.

От меня:

Обожаю этот блеск. Это вам и блеск для губ и просто обалденный бальзам.

Пахнет вкусно, вкусно, аромат меня сводит с ума.

Блеск сладкий, это просто мечта.

Придает губам просто естественный, чуток розоватый оттенок. Блеск не плотный, с очень нежной текстурой.

Сам спонж-аппликатор очень мягкий и удобный.

Заметила, что нельзя выгуливать его, когда на улице сильный мороз, скатывается в белую полосочку. Зато в помещении и если на улице нет мороза, ведет себя отличником.

Люблю его нежно, наношу как самостоятельно, так и поверх помады.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Средство для улучшения цвета лица № 00.

Объем 10 мл.

От производителя:

Это средство для улучшения цвета лица с ультра-легкой текстурой, придает сияние и делает тон ровным, обеспечивая коже свежий отдохнувший вид. Вы можете использовать это средство разными способами:

-как самостоятельное средство, чтобы придать сияние и сделать тон ровным,

-перед нанесение тонального средства или смешивая с тональным кремом для того, чтобы придать коже свежий вид,

-наносить на надбровные дуги и скулы, чтобы придать макияжу яркость.

От меня:

Пробовала наносить его перед пудрой, смешивать с тональным кремом, не могу сказать, что я вижу у себя на лице какую-то разницу.

Да, сияние небольшое есть, но еле уловимое. Не смогла сфоткать, не улавливает мой фотик это сияние.

Использую в качестве легкого хайлайтера, под бровь, когда не крашу тени. И поверх тонального крема на скулы чуток выше румян.

Нет никакой липкости, просто чуть заметное свечение, особенно при искусственном освещении.

Аромат приятный, нежный, легкий. Как и во всех остальных продуктах.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Еще в наборе есть косметичка, очень милая, беленькая, шовчики все аккуратные, одним словом красота.

Вывод: сказать, что я довольна, значит, ничего не сказать. Я просто ооочень рада, что у меня появился этот набор. С удовольствием куплю себе полную версию блеска для губ.

O_beybaрекомендует
Отличный наборчик Smile +
С наступающим тебе, Светочка Santa Party
Катюшка, спасибки.
Ураааа, настроение суперское. Santa Party Santa
набор отличный, с наступающими Party +
31.12.2012
Отличный наборчик тезка +++:) Santa Поздравлю с НАСТУПАЮЩИМ Новым Годом тебя Santa
31.12.2012
+++ Здорово, что наборчик так порадовал Innocent , и классно, что настроение суперское Party ! Желаю, чтобы оно таким всегда было! С наступающим Santa!
+.Какой приятный наборчик. Правда, дружба дороговатая выходит, но эти средства того стоят. Smile Поздравляю тебя, Светик, с Новым годом! Всего самого тебе наилучшего! Santa Smile
31.12.2012
Отличный набор, шикарные фото. O_beyba - вы молодец! С Новым Годом!
31.12.2012
Santa С Новым Годом,Светик)

наборчик шикарный) я на этот блеск засматривалась,но нахватала другого)закончу что-то и куплю его себе)
Замечательный набор!С наступающим! Party
+Светочка,с Наступившим НГ! Santa
Чудо наборчик!Особенно приглянулся бальзам для губ! Santa
+Хороший набор!С Новым Годом! Party
Светик, наборчик великолепный! +++
01.01.2013
классный наборчик,база прелесть и блеск. Светик,С Новым Годом дорогая! Santa Всего тебе самого светлого в Новом году! Laughing out loud
01.01.2013
хороший набор, а мне почему-то косметичка очень понравилась )
хочу такой наборчик, 20 +
02.01.2013
Девочки, огромное всем спасибо за поздравления, комментарии и оценочки.
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Santa
+ Замечательный наборчик Smile
С праздниками Party
Хороший наборчик Smile
Классный набор Smile +
++ Отличный набор. А сладкий блеск - это супер, ням-ням Big smile
03.01.2013
Какой классный набор Love Блеск для губ очень приятный! И крем тоже понравился - хорошо, что придает личику легкое мерцание, так на елку не будешь похожа Big smile
"заманчивый" отзыв, красивые губы, очень хочется,но у нас не продают...+
03.01.2013
+ хотела такой на распродаже в летуале купить, но больно быстро он у нас кончился...
Какой замечательный набор! Smile +
03.01.2013
Супер набор, у меня тоже набор от кларанс, только с базой, кремом для век, и тушью, а косметичка такая же.... Поищу себе такой же набор
Отзыв +++++
С новым 2013 годом Santa
Классный Love
03.01.2013
Обожаю этот блеск для губ. У меня аж 3 миниатюрки Smile Он просто суперрррррррр +
Светлана, суперский отзыв! Вам восторженный мужской плюс от меня! Поздравляю Вас с наступившим Новым годом!
теперь и я хочу такой наборчик Big smile +++
С отличной покупкой! + Smile
Хороший наборчик Smile
+ отличный наборчик Star
+ красота какая!!!
05.01.2013
Большое всем спасибо за ваши комментарии и оценочки. Мне очень приятно.
Александр Смирнов,
вам отдельное спасибо. Smile
05.01.2013
Пользовалась блеском,тоже осталась довольна.
Хорошенький наборчик!
06.01.2013
Какой шикарный наборчик! Love И я с этой маркой подружилась Smile
07.01.2013
я в таких же приятных впечатлениях от блеска! и тоже хочу полную версию)
вообще кларанс мне нравится: масло для тела у них - офигенное! да и для лица, судя по отзывам, тоже)
Светик спасибо за интересный отзыв, присмотрюсь к этому наборчику! Надо было брать, когда скидки были 40%)))
08.01.2013
Девушки, большое всем спасибочки.
Оль, я раньше взяла чем 40% наступили Big smile , как назло Big smile ну ладно, главное, что я им довольна.
Я вообще думаю теперь уходовые средства попробовать от кларанс, уж очень заинтересовала меня эта марка.
Ещё 10 комментариев