Начнем с того, что "выловили" нас на стоянке возле гипермакета. Как я потом поняла, обращали внимание на авто, на котором приехали. Дали флаер,по которому можно ВЫИГРАТЬ чистку ковра либо спального места.
Позвонили мне буквально на следующий день. Как же я обрадовалась!!!! Договорились с девушкой, что приедет консультант в районе 17 часов. Заранее уточнила, сколько длится уборка, на что мне невозмутимым голосом ответили, что около двух часов. Уточняла я это потому, что дома маленький ребенок и у него режим.
Приехал консультант, начал презентацию. Когда она по времени перевалила за 3 часа, а занервничала. Ребенку пора спать, а презентация даже не думает заканчиваться. Кое- как мы все-таки " выпровадили" консультанта через 4 часа.
Что касается уборки, то да, убирает отлично, но этот агрегат не на каждый день.
А что касается бесплатной чистки чего-либо, так ее мы и не дождались....